Pirelli P Zero PZ4 LS 265/35 R22 102V XL VOL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
242,76 €
Ø 241 €
235,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
242,76 €
Ø 241 €
235,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 368,40 €
ab 242,76 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 235,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (PZ4) (Vol) Pncs L.S. XL 265/35 R22 102V Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (PZ4) (Vol) Pncs L.S. XL 265/35 R22 102V Sommerreifen sofort lieferbar 242,76 € Versand kostenfrei Gesamt 242,76 € → zum Angebot
• Pirelli 8019227362831, Sommerreifen 265/35 R22 102V Pirelli P-Zero PZ-4 Sports... GoodTires Pirelli 8019227362831, Sommerreifen 265/35 R22 102V Pirelli P-Zero PZ-4 Sports... Lieferzeit 2-5 Werktage 248,46 € Versand kostenfrei Gesamt 248,46 € → zum Angebot
• 265/35VR22 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4)VOL PNCS XL 102V *E* Amazon 265/35VR22 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4)VOL PNCS XL 102V *E* Auf Lager 263,17 € Versand kostenfrei Gesamt 263,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
242.76 €
Ø 1 Mon.
241 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (PZ4) (Vol) Pncs L.S. XL 265/35 R22 102V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 242,76 € Versand kostenfrei Gesamt 242,76 € → zum Angebot
Pirelli 8019227362831, Sommerreifen 265/35 R22 102V Pirelli P-Zero PZ-4 Sports Car GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 248,46 € Versand kostenfrei Gesamt 248,46 € → zum Angebot
Pirelli 3628300, Pirelli P Zero PZ4 265/35 R22 102 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 248,49 € Versand kostenfrei Gesamt 248,49 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Sports Car 265/35 R22 102 V PNCS XL VOL, Kraftstoffeffizienz: C, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 251,13 € + 6,00 € Versand Gesamt 257,13 € → zum Angebot
Pirelli 3628300, Pirelli P Zero (pz4) Luxury Saloon 265/35 R22 102V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 255,81 € Versand kostenfrei Gesamt 255,81 € → zum Angebot
P Zero PZ4 LS reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 258,67 € Versand kostenfrei Gesamt 258,67 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) (VOL) 265/35R22 102V (VOL) XL MFS PNCS Sommerreifen, tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 259,36 € Versand kostenfrei Gesamt 259,36 € → zum Angebot
PIRELLI 3628300, Pirelli - P-zero Luxury Saloon Xl Mfs Vol Pncs - 265/35 R22 Tl 102v mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 259,88 € Versand kostenfrei Gesamt 259,88 € → zum Angebot
Pirelli P-ZEROVOL Sommerreifen 265/35 R22 102V XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 261,57 € Versand kostenfrei Gesamt 261,57 € → zum Angebot
265/35VR22 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4)VOL PNCS XL 102V *E* Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 263,17 € Versand kostenfrei Gesamt 263,17 € → zum Angebot
265/35VR22 PIRELLI TL P-ZERO(PZ4)VOL PNCS XL 102V *E* Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 263,17 € Versand kostenfrei Gesamt 263,17 € → zum Angebot
Pirelli 3628300, Pirelli 265/35 R22 102V P-Zero (PZ4) XL VO FSL ncs L.S., reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 266,90 € Versand kostenfrei Gesamt 266,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli P Zero PZ4 LS 265/35 R22 102V XL VOL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 LS 265/35 R22 102V XL VOL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 LS
Volvo - VOL
Größen
22 Zoll
265
35
Leistung
V (bis 240 km/h)
102 (bis 850 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram