PIONEER AVIC-F260-2 Navigationsrechner

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Navigationsrechner Bildschirm-Typ: Ohne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
160,38 €
Ø 175 €
160,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
160,38 €
Ø 175 €
160,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 160,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 160,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pioneer AVICF2602, Pioneer AVIC-F260-2 proshop DE Pioneer AVICF2602, Pioneer AVIC-F260-2 Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 160,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,37 € → zum Angebot
• Pioneer AVIC-F260-2 NavGate Navigationsrechner AVH-Mediacenter ab 2010 Autoradio Otto Pioneer AVIC-F260-2 NavGate Navigationsrechner AVH-Mediacenter ab 2010 Autoradio lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,08 € Versand kostenfrei Gesamt 180,08 € → zum Angebot
• Pioneer AVIC-F260-2 Navigationssystem für AVH-System, integrierter TMC... Amazon Pioneer AVIC-F260-2 Navigationssystem für AVH-System, integrierter TMC... Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
160.38 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Pioneer AVICF2602, Pioneer AVIC-F260-2 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 160,38 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,37 € → zum Angebot
Pioneer AVIC-F260-2, Pioneer Avic-F260-2 (AVIC-F260-2) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-14 Werktage 174,69 € Versand kostenfrei Gesamt 174,69 € → zum Angebot
Pioneer AVIC-F260-2 NavGate Navigationsrechner AVH-Mediacenter ab 2010 Autoradio Otto justSOUND (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,08 € Versand kostenfrei Gesamt 180,08 € → zum Angebot
Pioneer AVIC-F260-2 Navigationssystem für AVH-System, integrierter TMC Receiver, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Pioneer AVIC-F260-2 Navigationssystem für AVH-System, integrierter TMC Receiver, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:40 Uhr.

PIONEER AVIC-F260-2 Test

5/5
★★★★★ Alles ok
antonio r September 2024

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Navi - Mit einbau Schwierigkeiten.
Max W Juni 2017

Positiv:- Die Bedienung ist einfach und intuitiv. - Die Einstellmöglichkeiten sind perfekt zum individualisieren des Gerätes. - Zwischenziele lassen sich schnell hinzufügen und ebenso schnell wieder entfernen. - Das Display reagiert schnell und flüssig auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Leider sehr langsam
Bianca J Dezember 2025

Funktioniert, aber sehr langsam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Langsam
WW August 2017

Der Start dauert ewig. Sehr schleppende und nicht durchdachte Bedienung. Routenplanung und Navigationsanweisungen sind okay. Der Einbau ist ein Kinderspiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Pioneer Autoradio

Allgemeine Daten
Navigationsrechner
Auto
Display
Ohne
Navigation
Europa
Behinderungen/Stau umfahren, Points of Interest (POI)
Speicher
SD-Karte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram