Hertz MP300 D2.3 PRO Autoradio

Hertz Leistung (RMS):
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
296,10 €
Ø 311 €
230,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
296,10 €
Ø 311 €
230,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 296,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 230,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hertz MP-300-D2.3, Hertz Mille Pro MP 300 D2.3 / D4.3 - D2 (2x2 Ohm) masori Hertz MP-300-D2.3, Hertz Mille Pro MP 300 D2.3 / D4.3 - D2 (2x2 Ohm) siehe Shop 296,10 € + -14,81 € Versand Gesamt 281,29 € → zum Angebot
• Hertz MP 300 D2.3 - 30cm Subwoofer Amazon Marketplace Hertz MP 300 D2.3 - 30cm Subwoofer Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Hertz Hertz MILLE PRO MP 300 D2.3 Subwoofer 30 cm Auto-Subwoofer Otto Hertz Hertz MILLE PRO MP 300 D2.3 Subwoofer 30 cm Auto-Subwoofer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
296.1 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Hertz MP-300-D2.3, Hertz Mille Pro MP 300 D2.3 / D4.3 - D2 (2x2 Ohm) ✓ Bester Preis masori Masori Angebotsinfo siehe Shop 296,10 € + -14,81 € Versand Gesamt 281,29 € → zum Angebot
Hertz MP 300 D2.3 PRO Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 324,11 € Versand kostenfrei Gesamt 324,11 € → zum Angebot
Hertz Hertz MILLE PRO MP 300 D2.3 Subwoofer 30 cm Auto-Subwoofer Otto Klangwerk (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Hertz MP 300 D2.3 - 30cm Subwoofer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Hertz 197-78035103, Hertz MP 300 D2.3 - 30 cm Passiv Subwoofer mit 1200 Watt (RMS: caraudio24 Caraudio24.de Angebotsinfo sofort lieferbar 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Hertz MP300 D2.3 PRO Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hertz MP300 D2.3 PRO? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hertz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram