Picard Auguri rot/lack (4021) Clutch
-
Günstigster Preis
Picard Auguri Umhängetasche Leder 19 cm rot 1-2 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
-
Picard Umhängetasche 4021 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 88,96 € Versand kostenfrei Gesamt 88,96 € → zum Angebot
-
Picard Abendtasche PICARD Abendtasche Auguri aus Echtleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
PICARD Auguri Umhängetasche Leder 19 cm, rot, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
99,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Picard Auguri rot/lack (4021) Test
Schicke Clutch in toller Farbe und Verarbeitung. Platz für das Nötigste wie Handy, Taschentuch, Geld und Lippenstift. Nicht geeignet für viel mehr. Schließt sonst nicht richtig.
sehr schöne Tasche zum Ausgehen, passt aber gerade mal eine kleine Börse hinein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Qualität wie beschrieben. Tasche ist zwar etwas klein, aber für festliche Anlässe reicht es für das Nötigste. Bin sehr zufrieden und kann es auch weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Diese Tasche ist sehr schön sieht richtig toll aus besser als auf dem Bild. Die Tasche wurde bestellt und war auch schon in wenigen Tagen da. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen