Phoenix Contact 1627128 Ladeleitung

• Die Ladeleitung hat eine Leistung von 22 kW, was schnelles Aufladen ermöglicht.
• Das spiralisierte Design sorgt für Flexibilität und einfache Handhabung.
• Die schwarze Farbe verleiht der Leitung ein elegantes und robustes Aussehen.
• Die Ladeleitung ist kompatibel mit den meisten E-Bike-Modellen.
• Die einfache Handhabung ermöglicht eine intuitive Nutzung ohne technische Vorkenntnisse.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
173,50 €
Ø 178 €
173,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
173,50 €
Ø 178 €
173,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 213,27 €
ab 173,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 173,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Phoenix Contact 1627128, Phoenix Contact 1627128 eMobility Ladekabel 4m Voelkner Phoenix Contact 1627128, Phoenix Contact 1627128 eMobility Ladekabel 4m Lieferzeit 6-8 Werktage 173,50 € Versand kostenfrei Gesamt 173,50 € → zum Angebot
• Phoenix Contact AC-Ladeleitung EV-T2G3C #1627128 evolt24 Phoenix Contact AC-Ladeleitung EV-T2G3C #1627128 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 179,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 185,58 € → zum Angebot
• Phoenix Contact 1627128, Phoenix Contact eMobility Ladekabel 1627128 4 (20 A, 4... Galaxus Phoenix Contact 1627128, Phoenix Contact eMobility Ladekabel 1627128 4 (20 A, 4... 13-22 Werktage 181,36 € Versand kostenfrei Gesamt 181,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
173.5 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Phoenix Contact 1627128, Phoenix Contact 1627128 eMobility Ladekabel 4m ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 173,50 € Versand kostenfrei Gesamt 173,50 € → zum Angebot
Phoenix Contact AC-Ladeleitung EV-T2G3C #1627128 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 179,68 € 179,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 185,58 € → zum Angebot
Phoenix Contact 1627128, Phoenix Contact eMobility Ladekabel 1627128 4 (20 A, 4 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 181,36 € Versand kostenfrei Gesamt 181,36 € → zum Angebot
PHOENIX CONTACT 1627128, Phoenix Contact 1627128 eMobility Ladekabel 4 m mit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 bis 6 Tage 181,36 € Versand kostenfrei Gesamt 181,36 € → zum Angebot
Phoenix Contact 1627128, Phoenix Contact AC-Ladeleitung EV-T2G3C #1627128 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 183,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 190,16 € → zum Angebot
Phoenix Contact AC-Ladeleitung EV-T2G3C #1627128 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 189,71 € + 6,71 € Versand Gesamt 196,42 € → zum Angebot
Phoenix Contact 1627128, Phoenix Contact 1627128 AC-Ladekabel ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 213,27 € + 4,67 € Versand Gesamt 217,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:19 Uhr.

Testbericht Phoenix Contact 1627128

Leistungsstarke Ladeleitung für Ihr E-Bike

Die Phoenix Contact 1627128 Ladeleitung ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und effiziente Lösung zum Aufladen ihres E-Bikes suchen. Mit einer Leistung von 22 kW sorgt diese Ladeleitung dafür, dass Ihr E-Bike schnell und sicher aufgeladen wird, sodass Sie jederzeit bereit für Ihre nächste Fahrt sind.

Spiralisiertes Design für mehr Flexibilität

Das spiraliserte Design der Ladeleitung bietet Ihnen maximale Flexibilität und verhindert Kabelsalat. Diese Ausführung ermöglicht es Ihnen, die Leitung einfach zu verstauen und bei Bedarf schnell wieder einsatzbereit zu machen. So bleibt Ihr Ladebereich stets ordentlich und übersichtlich.

Phoenix Contact 1627128 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Phoenix Contact 1627128? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladeleitung
schwarz
Elektro-Antrieb
22 kW

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram