Philips NA462/80 Heißluftfritteuse

Produkttyp: Heißluftfritteuse Features: Antihaftbeschichtung - Sichtfenster Fassungsvermögen: 5 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
189,90 €
Ø 201 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
189,90 €
Ø 201 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,30 €
ab 189,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Heißluftfritteuse NA462/80 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L Otto Philips Heißluftfritteuse NA462/80 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 189,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
• Philips Heißluftfritteuse "NA462/70 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L Quelle Philips Heißluftfritteuse "NA462/70 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Philips Heißluftfritteuse "NA462/70 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L BAUR Philips Heißluftfritteuse "NA462/70 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L 2-3 Werktage 189,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,85 € → zum Angebot
• Philips Airfryer 4000 Series Stacked Dual Basket, Gestapelte Heißluftfritteuse... Amazon Marketplace Philips Airfryer 4000 Series Stacked Dual Basket, Gestapelte Heißluftfritteuse... Auf Lager 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Varianten: Philips NA462
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Philips Heißluftfritteuse NA462/80 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 189,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 194,85 € → zum Angebot
Philips Heißluftfritteuse "NA462/70 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L Quelle Angebotsinfo Verfügbar 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Philips Heißluftfritteuse "NA462/70 4000 Series Stacked Dual Basket und 10L BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 195,85 € → zum Angebot
Philips Airfryer 4000 Series Stacked Dual Basket, Gestapelte Heißluftfritteuse mit 2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Philips 4000 series Airfryer mit zwei aufeinander gestapelten Körben, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 205,66 € Versand kostenfrei Gesamt 205,66 € → zum Angebot
Philips 4000 Series Airfryer Mit Zwei Aufeinander Gestapelten Körben ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 250,30 € Versand kostenfrei Gesamt 250,30 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Philips NA462/80 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips NA462/80? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Philips Fritteusen

Allgemeine Daten
schwarz
Heißluftfritteuse
Philips AirFryer
Backen, Frittieren, Grillen, ohne Fett
Ausstattung
Antihaftbeschichtung, Sichtfenster
Timer
Anti-Rutsch-Füße
Rapid Air
6
LED
Eigenschaften
Kunststoff
Maße & Gewicht
24 cm
40 cm
47 cm
5 Liter
Technische Daten
40 - 200 °C
2.750 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram