Philips CoreLine LED-Feuchtraumleuchte WT120C G2 150cm Lampe

Farbe: weiß Räume: Badezimmer Schutzeigenschaften: sprühwassergeschützt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,61 €
Ø 45 €
44,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,61 €
Ø 45 €
44,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 44,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips LED-Feuchtraumleuchte WT120C G2, 43W, Länge 1515mm elektroversand-schmidt.de Philips LED-Feuchtraumleuchte WT120C G2, 43W, Länge 1515mm Sofort lieferbar 44,61 € + 29,90 € Versand Gesamt 74,51 € → zum Angebot
• Philips WT120C CoreLine Feuchtraumleuchte, 43W, 1500mm, 6000lm, 4000K (50223999) Elektroshop Wagner Philips WT120C CoreLine Feuchtraumleuchte, 43W, 1500mm, 6000lm, 4000K (50223999) 1 Tage 46,29 € + 14,90 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
• Philips WT120C CoreLine Feuchtraumleuchte, 43W, 1500mm, 6000lm, 4000K (50223999) Amazon Marketplace Philips WT120C CoreLine Feuchtraumleuchte, 43W, 1500mm, 6000lm, 4000K (50223999) Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.61 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Philips LED-Feuchtraumleuchte WT120C G2, 43W, Länge 1515mm ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 44,61 € + 29,90 € Versand Gesamt 74,51 € → zum Angebot
Philips WT120C CoreLine Feuchtraumleuchte, 43W, 1500mm, 6000lm, 4000K (50223999) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 46,29 € + 14,90 € Versand Gesamt 61,19 € → zum Angebot
PHIL CoreLine FR-Leuchte IP65 50223999 1500mm 43W 6000lm 4000K Ra80 V2a (2x58W) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,65 € Versand kostenfrei Gesamt 61,65 € → zum Angebot
Philips CORELINE WATERPROOF PSU L1500 / PHIL.A WT120C G2 LED60S/840 50223999 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 77,31 € Versand kostenfrei Gesamt 77,31 € → zum Angebot
Philips WT120C CoreLine Feuchtraumleuchte, 43W, 1500mm, 6000lm, 4000K (50223999) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

Philips CoreLine LED-Feuchtraumleuchte WT120C G2 150cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips CoreLine LED-Feuchtraumleuchte WT120C G2 150cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Badezimmer
Leuchte
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED, Leuchtstofflampe
sprühwassergeschützt
modern
Feuchtraumleuchte
Funk
Maße & Gewicht
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram