Lucande LED-Pendelleuchte Lyani in Chrom, dimmbar, 60 cm Lampe

Farbe: grau - silber Ausstattungsmerkmale: mit Dimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,51 €
Ø 120 €
119,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,51 €
Ø 120 €
119,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 119,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucande LED Lyani dimmbar (Modern) in Chrom aus Metall (1 flammig,)... Amazon Marketplace Lucande LED Lyani dimmbar (Modern) in Chrom aus Metall (1 flammig,)... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 119,51 € Versand kostenfrei Gesamt 119,51 € → zum Angebot
• Lucande Hängeleuchte Lyani, Enthalten, LED 23,5 W gesamt, warmweiß Otto Lucande Hängeleuchte Lyani, Enthalten, LED 23,5 W gesamt, warmweiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,51 € Versand kostenfrei Gesamt 119,51 € → zum Angebot
• Lucande LED-Pendelleuchte Lyani, Ø 60 cm, chrom, dimmbar Lampenwelt Lucande LED-Pendelleuchte Lyani, Ø 60 cm, chrom, dimmbar Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 129,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.51 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Lucande Hängeleuchte Lyani, Enthalten, LED 23,5 W gesamt, warmweiß ✓ Bester Preis Otto Lampenwelt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,51 € Versand kostenfrei Gesamt 119,51 € → zum Angebot
Lucande LED Lyani dimmbar (Modern) in Chrom aus Metall (1 flammig,) Wohnzimmerleuchte Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 119,51 € Versand kostenfrei Gesamt 119,51 € → zum Angebot
Lucande LED-Pendelleuchte Lyani, Ø 60 cm, chrom, dimmbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 129,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Lucande LED Lyani 9621976 Dimmbar Modern in Chrom aus Metall 1-flammig OBI Angebotsinfo 3 Tage 129,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Pendelleuchte Lucande, Lyani, dimmbar, Metallisch, für Wohnzimmer, Metall, Modern - Lampenmeister Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 130,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:33 Uhr.

Lucande LED-Pendelleuchte Lyani in Chrom, dimmbar, 60 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lucande LED-Pendelleuchte Lyani in Chrom, dimmbar, 60 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Ausstattung
mit Dimmer
nein
Eigenschaften
LED
Chrom
dimmbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram