Pharma Liebermann LEBER GALLE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen (100ml) Medikament

• Das Medikament enthält Cholesterol und homöopathische Wirkstoffe wie Bryonia und Berberis vulgaris.
• Die Darreichungsform ist in praktischen Tropfen, die eine flexible Dosierung ermöglichen.
• Mit einer Menge von 100 ml ist das Produkt ideal für den regelmäßigen Gebrauch.
• Die Normpackung N2 stellt sicher, dass Sie eine ausreichende Menge für eine längere Anwendung haben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,03 €
Ø 18 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,03 €
Ø 18 €
17,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,70 €
ab 18,03 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01742459, Pharma Liebermann Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen... pharmeo PZN-DE 01742459, Pharma Liebermann Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen... 1-2 Werktage 18,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
• PZN-DE 01742459, Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen Inhalt: 100 ml, APONEO PZN-DE 01742459, Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen Inhalt: 100 ml, Artikel verfügbar 18,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen 100 ml Amazon Marketplace Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen 100 ml Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.03 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01742459, Pharma Liebermann Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,03 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,52 € → zum Angebot
PZN-DE 01742459, Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen Inhalt: 100 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 18,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Leber Galle Komplex L Ho-Fu-Complex Trop 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 18,21 € 182,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01742459, Pharma Liebermann Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen 100 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
PZN-DE 01742459, Pharma Liebermann Leber-Galle-Komplex L Ho-Fu-Complex 100 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01742459, Pharma Liebermann Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 20,96 € + 3,39 € Versand Gesamt 24,35 € → zum Angebot
Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,96 € 209,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,97 € 209,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,98 € 209,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,99 € 209,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
PZN-DE 01742459, Pharma Liebermann Leber Galle Komplex L Ho-fu-complex Tropfen 100 Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
LEBER GALLE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,38 € 213,80 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pharma Liebermann LEBER GALLE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen (100ml)

Pharma Liebermann LEBER GALLE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen (100ml) – Ihre Unterstützung für Leber und Galle

Pharma Liebermann LEBER GALLE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen (100ml) ist ein Medikament in Tropfenform, das speziell zur Unterstützung der Leber- und Gallenfunktion entwickelt wurde. Mit einer Menge von 100 ml bietet dieses Produkt eine praktische und effektive Lösung für Ihre Gesundheitsbedürfnisse.

Vielseitige Wirkstoffe für eine umfassende Wirkung

Dieses Medikament enthält eine Vielzahl von homöopathischen und anthroposophischen Wirkstoffen, darunter Cholesterol, Bryonia, Berberis vulgaris, Veronica virginica, Picrasma excelsa Quassia amara, Chelidonium, Carduus marianus, Colocynthis, Lycopodium und Taraxacum. Diese Kombination zielt darauf ab, die Leber- und Gallenfunktion zu unterstützen und zu fördern.

Pharma Liebermann LEBER GALLE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pharma Liebermann LEBER GALLE Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Tropfen
100 ml
100
Berberis vulgaris (hom./anthr.), Bryonia (hom./anthr.), Carduus marianus (hom./anthr.), Chelidonium (hom./anthr.), Cholesterol, Colocynthis (hom./anthr.), Lycopodium (hom./anthr.), Picrasma excelsa Quassia amara (hom./anthr.), Taraxacum (hom./anthr.), Veronica virginica (hom./anthr.)
N2
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram