PGYTECH Backpack OneGo Lite 22L Black Fotorucksack

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Außenmaße: 31 x 18 x 44,5 cm Gewicht: 1.750 g Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
118,96 €
Ø 131 €
118,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
118,96 €
Ø 131 €
118,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 118,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PGYTECH OneGo Lite Kamerarucksack 22L, Leichter Wasserabweisend Rucksack... Amazon Marketplace PGYTECH OneGo Lite Kamerarucksack 22L, Leichter Wasserabweisend Rucksack... Auf Lager 118,96 € Versand kostenfrei Gesamt 118,96 € → zum Angebot
• PGYTech D291831, PGYTech OneGo Lite Backpack 22L - Vielseitiger... Foto Köster PGYTech D291831, PGYTech OneGo Lite Backpack 22L - Vielseitiger... Lieferzeit ca. 6-8 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• Pgytech P-CB-355, Pgytech OneGo Lite (Fotorucksack, 22 l) (P-CB-355) Schwarz Galaxus Pgytech P-CB-355, Pgytech OneGo Lite (Fotorucksack, 22 l) (P-CB-355) Schwarz 5-7 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
• PGYTECH P CB 355, PGYTech OneGo Lite Rucksack 22L, Mattschwarz Kamera-Express PGYTECH P CB 355, PGYTech OneGo Lite Rucksack 22L, Mattschwarz Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Varianten: PGYTECH Backpack OneGo Lite 22L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.96 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
PGYTECH OneGo Lite Kamerarucksack 22L, Leichter Wasserabweisend Rucksack Fotografin ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 118,96 € Versand kostenfrei Gesamt 118,96 € → zum Angebot
PGYTECH P CB 355, PGYTech OneGo Lite Rucksack 22L, Mattschwarz Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
PGYTech D291831, PGYTech OneGo Lite Backpack 22L - Vielseitiger Fotografie-Rucksack Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
PGYTECH P CB 355, PGYTECH OneGo Lite Rucksack 22L Matte Black Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
Pgytech P-CB-355, Pgytech OneGo Lite (Fotorucksack, 22 l) (P-CB-355) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 125,95 € Versand kostenfrei Gesamt 125,95 € → zum Angebot
PGYTECH Rucksack OneGo Lite 22L schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
PGYTech OneGo Lite Rucksack 22L Mattschwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

PGYTECH Backpack OneGo Lite 22L Black Test

5/5
★★★★★ Richtig toller Kamera-Rucksack
Jasmin Oktober 2025

Kamerarucksack und Reiserucksack in einem: Ideal für längere Touren. Sitzt dank durchdachter Polsterung sehr angenehm auf den Schultern. Viel Stauraum und flexible, verstellbare Fächer – ein Seitenfach fasst Stativ oder Flasche. Innen lässt sich das Innenleben variabel anordnen; mal ohne, dann wieder mit Trennwänden für die Kameraausrüstung.

Schlankes, unaufdringliches Design, nicht zu groß. Für Fotografen und Reisende sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Der Perfekte (Kurztrips) Rucksack
D. B Juli 2025

Nach einigen Fehlkäufen von insgesamt 7 Kamerarucksäcken habe ich endlich den idealen Rucksack gefunden: den PGYTECH OneGo Lite 22L. Er bietet ein hervorragendes Design und praktische Features, wie das Verstecken des Airtags. Dieser Rucksack ist bequem und lässt sich perfekt für meine Bedürfnisse nutzen – ein echter Glücksgriff!.

5/5
★★★★★ Absolute Lieblingstasche
P. H April 2025

Meine Lieblingshandtasche – sie ist stets an meiner Seite. Mein Laptop passt ideal hinein, die Qualität ist erstklassig und das Design ist äußerst schick. Ich denke ernsthaft darüber nach, mir eine zweite in einer anderen Farbe zu bestellen. Definitiv eine 10 von 10 für mich – kein Grund zur Beanstandung!.

4/5
★★★★☆ Hochwertiger und super schöner Rucksack!
TaWu Juli 2025

Top Rucksack mit exzellenter Qualität, sowohl innen als auch außen! Der Reißverschluss funktioniert einwandfrei und die flexible Aufteilung ist äußerst praktisch. Nach längerer Nutzung schwitzt man jedoch am Rücken, da das Material nicht atmungsaktiv ist. Trotzdem eine klare Kaufempfehlung für stilvolle und funktionale Nutzung!.

Abmessungen
31 x 18 x 44,5 cm
1.750 g
Allgemeine Daten
schwarz
3 Zusatzobjektive
Kameratasche
Kunstfaser
Fotorucksack
22 Liter
ja
Systemkamera
Eigenschaften
keine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram