Pferd FR 15030/25,4 A40 Fächerschleifer
Bemerkung: Fächerräde FR 15030 A 40 25,4 / Kopfbreite: 30 mm / Kopfdurchmesser bis 150 mm
Produkttyp: Fächerschleifer
Schleifform: rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
41,40 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pferd 44724040 Fächerräder für 15030 A 40 25,4
Auf Lager
41,40 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 56,40 €
→ zum Angebot
-
PFERD TOOLS 44724040, PFERD TOOLS 44724040 Fächerrad Durchmesser 150mm 2St.
Lieferzeit 7-10 Werktage
48,47 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 54,42 €
→ zum Angebot
-
Pferd Fächerscheibe PFERD TOOLS Lamellenschleifrad FR Ø 150x30mm Bohrung Ø... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 56,39 € Versand kostenfrei Gesamt 56,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:21 Uhr.
Pferd FR 15030/25,4 A40 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pferd FR 15030/25,4 A40? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
Fächerräde FR 15030 A 40 25,4 / Kopfbreite: 30 mm / Kopfdurchmesser bis 150 mm
Produkttyp
Fächerschleifer
Schleifform
rund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen