Petlas Multi Action PT565 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) - Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 14 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,90 €
Ø 54 €
52,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
53,90 €
Ø 54 €
52,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,39 €
ab 53,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Multi Action PT565 reifen.de Multi Action PT565 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• PETLAS MULTI ACTION PT565 185/60R14 82H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo PETLAS MULTI ACTION PT565 185/60R14 82H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 54,38 € Versand kostenfrei Gesamt 54,38 € → zum Angebot
• Petlas 8680830035513, Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H Petlas Multi Action PT-565 GoodTires Petlas 8680830035513, Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H Petlas Multi Action PT-565 Lieferzeit 2-5 Werktage 54,96 € Versand kostenfrei Gesamt 54,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Multi Action PT565 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands. 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
PETLAS MULTI ACTION PT565 185/60R14 82H BSW Ganzjahresreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 54,38 € Versand kostenfrei Gesamt 54,38 € → zum Angebot
Petlas 8680830035513, Ganzjahresreifen 185/60 R14 82H Petlas Multi Action PT-565 GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 54,96 € Versand kostenfrei Gesamt 54,96 € → zum Angebot
Petlas 22480, Petlas Multi Action PT565 185/60 R14 82 H, Ganzjahresreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-5 Tage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Petlas Ganzjahresreifen motorcycle-tyres Multi Action PT565 ( 185/60 R14 82H ) Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 56,07 € Versand kostenfrei Gesamt 56,07 € → zum Angebot
PETLAS MULTI ACTION PT565 185/60R14 82H BSW, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 56,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,16 € → zum Angebot
PETLAS MULTI ACTION PT565 185/60R14 82H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 56,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,66 € → zum Angebot
Petlas Multi Action PT565 M+S 3PMSF 185/60 R14 82H Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,55 € Versand kostenfrei Gesamt 57,55 € → zum Angebot
Petlas 22480, Petlas 185/60 R14 82H Multi Action PT565, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 61,88 € Versand kostenfrei Gesamt 61,88 € → zum Angebot
185/60 R14 82H Multi Action PT565 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 68,19 € Versand kostenfrei Gesamt 68,19 € → zum Angebot
PETLAS 22480, Petlas - Multi Action Pt565 Bsw M+s 3pmsf - 185/60 R14 Tl 82h M+s 3pmsf mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 71,39 € Versand kostenfrei Gesamt 71,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:11 Uhr.

Petlas Multi Action PT565 185/60 R14 82H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Petlas Multi Action PT565 185/60 R14 82H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Petlas Multi Action PT565
Größen
14 Zoll
185
60
Leistung
H (bis 210 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram