Peter Jäckel Smartwatch-Armband 20mm, schwarz (21348) Apple Watch Armband
Produkttyp: Apple Watch Armband - Smartwatch-Armband
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peter Jäckel Armband 20 mm 21348 (Schwarz)
22,96 €
+ 6,96 € Versand
Gesamt 29,92 €
→ zum Angebot
-
21348 Armband 20 mm (Schwarz) (Versandkostenfrei)
Sofort lieferbar
29,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
Peter Jäckel Smartwatch-Armband Armband 20mm Elegant Black lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.
Peter Jäckel Smartwatch-Armband 20mm, schwarz (21348) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Peter Jäckel Smartwatch-Armband 20mm, schwarz (21348)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Apple Watch Armband, Smartwatch-Armband
Farbe
schwarz
Maße & Gewicht
Stegbreite
20 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
So findest du das beste Apple Watch Armband blau
Smartwatch-Armband rot – unsere Top-Empfehlung
Worauf es bei Smartwatch-Armband silber ankommt
Kaufberatung zu Smartwatch-Armband grün
Unsere Einschätzung zu Smartwatch-Armband braun
Diese Smartwatch Edelstahl-Armband solltest du kennen
Kaufberatung zu Apple Watch Edelstahl-Armband
Was steckt hinter Apple Watch Armband silber? Jetzt lesen
Beliebte Themen