Penn Clash II CLA2000 Spinnrolle

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bremssystem: Frontbremse Gehäusematerial: Edelstahl Gewicht: 236 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
155,00 €
Ø 173 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Gewicht
200 g236 g248 g285 g301 g305 g455 g
Schnureinzug (cm)
104 cm112 cm56 cm79 cm84 cm89 cm96 cm
Schnurfassung (m)
160 m165 m180 m200 m205 m255 m280 m
Schnurfassung (mm)
0,14 mm0,23 mm0,28 mm0,31 mm0,36 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
155,00 €
Ø 173 €
155,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 155,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PENN Clash II Spinnrollen, Grau/Schwarz, 2000| 6.2:1 Amazon PENN Clash II Spinnrollen, Grau/Schwarz, 2000| 6.2:1 Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
• PENN Clash II 2000 6.2:1 ru0674 Angelplatz PENN Clash II 2000 6.2:1 ru0674 174,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 179,89 € → zum Angebot
• Penn Fishing Stationärrolle Penn 2000 Clash II Rolle - Spinnrolle) Otto Penn Fishing Stationärrolle Penn 2000 Clash II Rolle - Spinnrolle) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 255,88 € → zum Angebot
Varianten: Penn Clash II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
PENN Clash II Spinnrollen, Grau/Schwarz, 2000| 6.2:1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
PENN Clash II Spinnrollen, Grau/Schwarz, 2000| 6.2:1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
PENN Clash II 2000 6.2:1 ru0674 Angelplatz Angebotsinfo 174,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 179,89 € → zum Angebot
Penn Fishing Stationärrolle Penn 2000 Clash II Rolle - Spinnrolle) Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 249,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 255,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:53 Uhr.

Penn Clash II CLA2000 Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juni 2024

Bestens zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angelrolle
Klaus I September 2023

Tolles Produkt Penn kann man immer empfehlen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super nur
Amazon Kunde September 2022

Nur super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frontbremse
Edelstahl
236 g
8+1
Spinnrolle, Stationärrolle
79 cm
165 m
0,23 mm
Slow Oscillation
4,5 kg
6,2:1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram