Penn Clash II 3000 Spinnrolle

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Bremssystem: Frontbremse Gehäusematerial: Edelstahl Gewicht: 285 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
167,99 €
Ø 170 €
167,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Gewicht
200 g236 g248 g285 g301 g305 g455 g
Schnureinzug (cm)
104 cm112 cm56 cm79 cm84 cm89 cm96 cm
Schnurfassung (m)
160 m165 m180 m200 m205 m255 m280 m
Schnurfassung (mm)
0,14 mm0,23 mm0,28 mm0,31 mm0,36 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
167,99 €
Ø 170 €
167,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 167,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 167,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PENN Clash II Spinnrollen, 3000| 6.2:1 Amazon PENN Clash II Spinnrollen, 3000| 6.2:1 Auf Lager 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
• PENN Clash II 3000 6.2:1 ru0676 Angelplatz PENN Clash II 3000 6.2:1 ru0676 183,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 188,89 € → zum Angebot
• Penn Fishing Stationärrolle Penn Clash II 3000 Rolle - Spinnrolle) Otto Penn Fishing Stationärrolle Penn Clash II 3000 Rolle - Spinnrolle) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 275,88 € → zum Angebot
Varianten: Penn Clash II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
167.99 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
PENN Clash II Spinnrollen, 3000| 6.2:1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
PENN Clash II Spinnrollen, 3000| 6.2:1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
PENN Clash II 3000 6.2:1 ru0676 Angelplatz Angebotsinfo 183,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 188,89 € → zum Angebot
Penn Fishing Stationärrolle Penn Clash II 3000 Rolle - Spinnrolle) Otto Neptunmaster (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,99 € + 5,89 € Versand Gesamt 275,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Penn Clash II 3000 Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Juni 2024

Bestens zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angelrolle
Klaus I September 2023

Tolles Produkt Penn kann man immer empfehlen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach super nur
Amazon Kunde September 2022

Nur super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frontbremse
Edelstahl
285 g
8+1
Spinnrolle, Stationärrolle
89 cm
180 m
0,28 mm
Slow Oscillation
6,8 kg
6,2:1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram