Pekana Relix Spag. Peka Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Tropfen enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus natürlichen Inhaltsstoffen.
• Sie sind in einer praktischen 100-ml-Flasche erhältlich.
• Die empfohlene Dosierung beträgt 10-15 Tropfen.
• Die Tropfen können mehrmals täglich eingenommen werden.
• Sie sind für Erwachsene und Kinder ab 12 Jahren geeignet.
• Die Tropfen sind gut verträglich und einfach in der Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,97 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,97 €
Ø 19 €
18,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 18,97 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RELIX spag.Peka Tropfen 100 ml ayvita RELIX spag.Peka Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 18,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 02672413, RELIX spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02672413, RELIX spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 19,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
• Relix Spag.peka Tropfen 100 ml medpex Relix Spag.peka Tropfen 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.97 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
RELIX spag.Peka Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,97 € 189,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
PZN-DE 02672413, RELIX spag. Peka Tropfen Inhalt: 100 ml, Grundpreis: € 191,70 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 19,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,16 € → zum Angebot
Relix Spag.peka Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,39 € 193,90 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
PZN-DE 02672413, PEKANA Naturheilmittel Relix spag. Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Relix spag. Peka Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,75 € 197,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
PZN-DE 02672413, PEKANA Relix spag.Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: € 201,40 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 20,14 € Versand kostenfrei Gesamt 20,14 € → zum Angebot
PZN-DE 02672413, PEKANA Naturheilmittel RELIX spag. Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,51 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,00 € → zum Angebot
PZN-DE 02672413, PEKANA Naturheilmittel Relix Spag. Peka 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,83 € → zum Angebot
PZN-DE 02672413, PEKANA Naturheilmittel Relix Spag. Peka Tropfen, 100 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,16 € → zum Angebot
PZN-DE 02672413, PEKANA Naturheilmittel Relix spag. Peka Tropfen 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Relix spag. Peka Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,47 € 224,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,46 € → zum Angebot
Relix spag. Peka Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,48 € 224,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,47 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Pekana Relix Spag. Peka Tropfen (100 ml)

Was sind Pekana Relix Spag. Peka Tropfen (100 ml)?

Pekana Relix Spag. Peka Tropfen (100 ml) sind ein homöopathisches Arzneimittel, das zur Unterstützung des allgemeinen Wohlbefindens eingesetzt wird. Diese Tropfen enthalten eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus natürlichen Inhaltsstoffen, die traditionell in der Homöopathie verwendet werden. Sie sind in einer praktischen 100-ml-Flasche erhältlich, die eine einfache Dosierung ermöglicht.

Wie wirken die Tropfen?

Die Tropfen wirken durch die Kombination verschiedener homöopathischer Substanzen, die auf den Körper abgestimmt sind. Diese Inhaltsstoffe sollen das Gleichgewicht im Körper unterstützen und das allgemeine Wohlbefinden fördern. Die Tropfen können bei verschiedenen Beschwerden eingesetzt werden und sind für ihre sanfte und dennoch effektive Wirkung bekannt.

Pekana Relix Spag. Peka Tropfen (100 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ OKY
Amazon Kunde Juli 2019

Ich muss auch dies nicht Kommentieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram