Pekana Adol Spag. Peka N Tropfen (100 ml) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Tropfen Therapieform: Komplexmittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,97 €
Ø 19 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,97 €
Ø 19 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 18,97 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADOL spag.Peka N Tropfen 100 ml ayvita ADOL spag.Peka N Tropfen 100 ml ca. 1 - 3 Werktage 18,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
• ADOL Spag.peka N Tropfen 100 ml medpex ADOL Spag.peka N Tropfen 100 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,61 € + 3,49 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 04263239, PEKANA Naturheilmittel Adol spag. Peka N Tropfen 100 ml,... Apolux PZN-DE 04263239, PEKANA Naturheilmittel Adol spag. Peka N Tropfen 100 ml,... sofort lieferbar 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.97 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ADOL spag.Peka N Tropfen 100 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,97 € 189,70 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
ADOL Spag.peka N Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,61 € 196,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
PZN-DE 04263239, PEKANA Naturheilmittel Adol spag. Peka N Tropfen 100 ml, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 21,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,63 € → zum Angebot
Adol spag. Peka N Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,65 € 216,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,64 € → zum Angebot
Adol spag. Peka N Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,66 € 216,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,65 € → zum Angebot
PZN-DE 04263239, PEKANA Naturheilmittel Adol spag. Peka N Tropfen 100 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 21,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
PZN-DE 04263239, PEKANA Naturheilmittel Adol spag. Peka N Tropfen 100 ml, Grundpreis: Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Adol spag. Peka N Tropfen VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,79 € 217,90 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Adol spag. Peka N Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,58 € 225,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 26,57 € → zum Angebot
PZN-DE 04263239, PEKANA Naturheilmittel Adol Spag. Peka N 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,60 € + 3,75 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
ADOL spag.Peka N Tropfen 100 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,76 € 227,60 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 27,26 € → zum Angebot
ADOL spag.Peka N Tropfen 100 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,59 € 235,90 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pekana Adol Spag. Peka N Tropfen (100 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pekana Adol Spag. Peka N Tropfen (100 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pekana Naturheilmittel GmbH
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Tropfen
Komplexmittel
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram