Pedigree Leckerbissen Tasty Minis Junior Frischebeutel mit Huhn 125g Hunde-Snack

Produkttyp: Hunde-Snack Futtereigenschaften: ohne künstliche Aromen - ohne künstliche Farbstoffe Lebensphase: Junior-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
Inhalt
125g750g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,99 €
ab 1,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pedigree Leckerbissen Tasty Minis Junior mit Huhn myTime Pedigree Leckerbissen Tasty Minis Junior mit Huhn 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Pedigree Leckerbissen Junior - Huhn 1x125 g Tiergarten Pedigree Leckerbissen Junior - Huhn 1x125 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
• Pedigree Leckerbissen Huhn Junior Hundesnack 125 Gramm koempf24 Pedigree Leckerbissen Huhn Junior Hundesnack 125 Gramm 1 - 2 Werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
• Pedigree PEDIGREE® Leckerbissen Tasty Minis Junior Portionsbeutel mit Huhn... Otto Pedigree PEDIGREE® Leckerbissen Tasty Minis Junior Portionsbeutel mit Huhn... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
Varianten: Pedigree Leckerbissen Tasty Minis Junior Frischebeutel mit Huhn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Pedigree Leckerbissen Tasty Minis Junior mit Huhn ✓ Bester Preis myTime Angebotsinfo Verfügbar 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Pedigree Leckerbissen Junior - Huhn 1x125 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,99 € 15,92 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,98 € → zum Angebot
Pedigree Leckerbissen Huhn Junior Hundesnack 125 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,69 € → zum Angebot
Pedigree PEDIGREE® Leckerbissen Tasty Minis Junior Portionsbeutel mit Huhn 125g, Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 7,99 € Versand kostenfrei Gesamt 7,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Pedigree Leckerbissen Tasty Minis Junior Frischebeutel mit Huhn 125g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pedigree Leckerbissen Tasty Minis Junior Frischebeutel mit Huhn 125g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
ohne künstliche Aromen, ohne künstliche Farbstoffe
Ungarn
Frischebeutel
Junior-Hundefutter
Inhalt
Protein: 20.3; Fettgehalt: 10.3; anorganischer Stoff: 7.1; Rohfaser: 2.2; Feuchtigkeit: 14.0; Calcium: 1.3; Omega-3-Fettsäuren: 601 mg/kg; Brennwert: 342 kcal/100 g.
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (u.a. 13% Huhn), Getreide, Mineralstoffe, Saaten., pflanzliche Nebenerzeugnisse
Antioxidanzien; Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A: 5005 IE, Eisen (Eisen-(II)-sulfat-Monohydrat): 15.0 mg., Vitamin E: 50.0 mg
0,125 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram