Peak EAA-TS-Technology 500 g blueberry EAA Aminosäuren

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Darreichungsform: Pulver Dosierung: 13 g Einnahme: nach dem Training - vor dem Training - während des Trainings
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,07 €
Ø 21 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Geschmack
ApfelHeidelbeereHimbeereKirscheOrangePfirsichZitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,07 €
Ø 21 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 21,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak - EAA TST - TS-Technology - 500gBlueberry Sportnahrung-kwax Peak - EAA TST - TS-Technology - 500gBlueberry Lieferung in 1-3 Werktagen 21,07 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
• PEAK EAA - TS-Technology - 500g - Geschmack Blueberry I alle essentiellen DocMorris PEAK EAA - TS-Technology - 500g - Geschmack Blueberry I alle essentiellen sofort lieferbar 28,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• PEAK EAA - TS-Technology - 500g Geschmack Blueberry I Pulver I alle essentiellen Amazon Marketplace PEAK EAA - TS-Technology - 500g Geschmack Blueberry I Pulver I alle essentiellen Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Peak EAA-TS-Technology 500 g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.07 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Peak - EAA TST - TS-Technology - 500gBlueberry ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,07 € 42,14 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 25,57 € → zum Angebot
PEAK EAA - TS-Technology - 500g - Geschmack Blueberry I alle essentiellen DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
PEAK EAA - TS-Technology - 500g Geschmack Blueberry I Pulver I alle essentiellen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:25 Uhr.

Peak EAA-TS-Technology 500 g blueberry Test

5/5
★★★★★ schmeckt
Robinson Juli 2018

Tim Budesheim hat Recht, das Blueberry schmeckt wirklich gut. Jeder hat jedoch seine eigenen Geschmäcker. Da BCAAs als sinnlos betrachtet werden, sind nun EAA angesagt.

Als Intraworkout schmeckt es mir besser als Wasser. Die Wirkung von Supplements kann immer diskutiert werden.

5/5
★★★★★ Eaa
Schnell Juni 2020

Schmeckt super gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Auch ein Netter Energieschub fürs Training
Christopher P Januar 2020

Löst sich super auf Geschmack ist gut !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Pulver
13 g
nach dem Training, vor dem Training, während des Trainings
Heidelbeere
Luxemburg
EAA Aminosäuren
Acesulfam-K), Apfelsäure), Aroma, Cyanocobalamin, Emulgator: SOJAlecithine, Farbstoff: Beta-Carotin, L-Cystein (1,5%), L-Histidin-Hydrochlorid (4,5%), L-Isoleucin (9,4%), L-Leucin (18,8%), L-Lysin-Hydrochlorid (13,4%), L-Methionin (3,8%), L-Phenylalanin (9%), L-Threonin (5,4%), L-Tryptophan (1,8%), L-Tyrosin (1,8%), L-Valin (9,4%), Nicotinamid, Pyridoxinhydrochlorid, Säuerungsmittel (Citronensäure, Säureregulator: Kaliumcitrat, Süßungsmittel (Sucralose
Muskelaufbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram