Peak Micellar Casein 900g - Vanilla Proteine

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Allergeninformationen: glutenfrei Aminosäure: Glutamin Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Geschmack
ErdbeereSchokoVanille
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
24,90 €
Ø 26 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak 2288-1-10, Peak - Micellar Casein - 900g - Vanille, Grundpreis: €... Sportnahrung-kwax Peak 2288-1-10, Peak - Micellar Casein - 900g - Vanille, Grundpreis: €... Lieferung in 1-3 Werktagen 24,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
• Micellar Casein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Kaufland Micellar Casein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I 2-3 Werktage 28,41 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
• PEAK Micellar Casein - 900g Geschmack Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Amazon Marketplace PEAK Micellar Casein - 900g Geschmack Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• PEAK Micellar Casein - 900g - Vanille Pulver, 900 g, Pulver Otto PEAK Micellar Casein - 900g - Vanille Pulver, 900 g, Pulver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Varianten: Peak Micellar Casein 900g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Peak 2288-1-10, Peak - Micellar Casein - 900g - Vanille, Grundpreis: € 29,11 / ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,90 € 27.6667 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 29,40 € → zum Angebot
Micellar Casein - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Milchprotein I Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,41 € 31,57 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 31,40 € → zum Angebot
Peak Micellar Casein Vanille 900 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
PEAK Micellar Casein - 900g Geschmack Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
PEAK Micellar Casein - 900g - Vanille Pulver, 900 g, Pulver Otto NahrungVital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.

Peak Micellar Casein 900g - Vanilla Test

2/5
★★☆☆☆ Rückseite überklebt
Nicole Dezember 2023

Der Zustand dieses Produkts ist äußerst merkwürdig. Die Rückseite ist zur Hälfte überklebt, sodass das Haltbarkeitsdatum und die Geschmacksrichtung nicht mehr eindeutig erkennbar sind. Für den Preis von ca. 37€ ist dies inakzeptabel!.

5/5
★★★★★ Bestes Casein
Customer August 2023

Kokos ist mein Favorit, kann man auch als Joghurts verwenden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Leider nur 900g statt 1000g und teurer dazu
Nikolas M Mai 2023

Neben Rezeptur auch der Preisanstieg. Es ist teurer geworden , OK. Aber gleichzeitig 900g statt 1000g. Daher über doppelte Preissteigerung im Vergleich zu anderen Anbietern.

Schade darum , ich hatte es mehrere Jahre. Wieso ändert man ein gutes Produkt so zum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ungenießbar
Lafardo März 2025

Ich habe das Protein sehr lang bestellt, weil es echt lecker war und durch seine etwas dickflüssig Konsistenz länger satt gemacht hat. Jetzt wurde die Formel geändert. Das Zeug ist ungenießbar geworden. Ich werde jetzt ca 2kg Protein in den Müll werfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
glutenfrei
Glutamin
Pulver
vor dem Schlafen
fettarm
Vanille
Luxemburg
900 g
hohe biologische Wertigkeit
Eiweißpulver
Casein-Protein
Kunststoffbeutel
Diät, Muskelaufbau, Regeneration

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram