Peak Micellar Casein 900g - Chocolate Proteine

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Allergeninformationen: glutenfrei Aminosäure: Glutamin Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,89 €
Ø 26 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
Geschmack
ErdbeereSchokoVanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
27,89 €
Ø 26 €
25,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,49 €
ab 27,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak 2288-1-11, Peak - Micellar Casein - 900g - Schoko, Grundpreis: €... Sportnahrung-kwax Peak 2288-1-11, Peak - Micellar Casein - 900g - Schoko, Grundpreis: €... Lieferung in 1-3 Werktagen 27,89 € + 4,50 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
• Peak Micellar Casein Schoko 900 g DocMorris Peak Micellar Casein Schoko 900 g sofort lieferbar 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• PEAK Micellar Casein - 900g Geschmack Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Amazon Marketplace PEAK Micellar Casein - 900g Geschmack Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• PEAK Micellar Casein - 900g - Schoko Pulver, 900 g, Pulver Otto PEAK Micellar Casein - 900g - Schoko Pulver, 900 g, Pulver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Varianten: Peak Micellar Casein 900g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.89 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Peak 2288-1-11, Peak - Micellar Casein - 900g - Schoko, Grundpreis: € 27,67 / kg ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Sportnahrung Kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 27,89 € 30.9889 € / kg + 4,50 € Versand Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Peak Micellar Casein Schoko 900 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
PEAK Micellar Casein - 900g Geschmack Chocolate I 30 Portionen I Pulver I Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
PEAK Micellar Casein - 900g - Schoko Pulver, 900 g, Pulver Otto NahrungVital (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.

Peak Micellar Casein 900g - Chocolate Test

5/5
★★★★★ Casein ist ein Auslaufmodell, aber zum Glück gibt es das noch!
H.Schmitt Februar 2026

Casein ist heute selten im Supplement-Angebot, umso besser, dass Peak es weiterhin anbietet. Geschmacklich überzeugt es: nicht zu süß, intensiver Kakao-Geschmack. Abends mit Erdnussbutter angerührt wird es zum cremigen Protein-Pudding — ein echter Genuss.

2/5
★★☆☆☆ Rückseite überklebt
Nicole Dezember 2023

Dieses Produkt ist sehr merkwürdig! Ein Teil der Verpackung ist überklebt, sodass das echte Haltbarkeitsdatum und die Geschmacksrichtung nicht mehr erkennbar sind. Für 37€ ist das inakzeptabel!.

5/5
★★★★★ Top
Aregger R März 2026

Gut in geschmak und Löslichkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mega
Sandra F März 2025

Knaller der Geschmackt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
glutenfrei
Glutamin
Pulver
vor dem Schlafen
fettarm
Schoko
Luxemburg
900 g
hohe biologische Wertigkeit
Eiweißpulver
Casein-Protein
Kunststoffbeutel
Diät, Muskelaufbau, Regeneration

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram