Peak Micellar Casein 900g - Strawberry Proteine
(7)
–
Rezension schreiben
Allergeninformationen: glutenfrei
Aminosäure: Glutamin
Darreichungsform: Pulver
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
25,55 €
Geschmack
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Peak 2288-1-12, Peak - Micellar Casein - 900g - Erdbeere, Grundpreis: €...
Lieferung in 1-3 Werktagen
25,55 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 30,05 €
→ zum Angebot
-
Peak Micellar Casein Erdbeer 900 g sofort lieferbar 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
-
PEAK Micellar Casein - 900g Geschmack Strawberry I 30 Portionen I Pulver I
Auf Lager
32,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
-
PEAK Micellar Casein - 900g - Erdbeer Pulver, 900 g, Pulver lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Varianten:
Peak Micellar Casein 900g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.
Peak Micellar Casein 900g - Strawberry Test
5/5
★★★★★
Casein ist ein Auslaufmodell, aber zum Glück gibt es das noch!
Früher bot jede Supplementfirma Casein an, heute kaum noch – umso besser, dass Peak sein Caseinprotein weiterführt. Angenehm schokoladiger, nicht zu süßer Geschmack; abends als Pudding mit Erdnussbutter ein echter Genuss. Perfekt für Nachtshakes und als hochwertiges Casein für Sportler.
2/5
★★☆☆☆
Rückseite überklebt
Das Produkt erscheint suspekt, da die Verpackung überklebt ist und das originale Haltbarkeitsdatum nicht mehr erkennbar ist. Zudem ist die Geschmacksrichtung auf der Vorderseite verdeckt. Für den Preis von 37€ ist dies inakzeptabel.
5/5
★★★★★
Top
Gut in geschmak und Löslichkeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mega
Knaller der Geschmackt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Allergeninformationen
glutenfrei
Aminosäure
Glutamin
Darreichungsform
Pulver
Einnahme
vor dem Schlafen
Ernährungshinweis
fettarm
Geschmack
Erdbeere
Herkunftsland
Luxemburg
Menge
900 g
Produkteigenschaft
hohe biologische Wertigkeit
Produkttyp
Eiweißpulver
Produkttypen
Casein-Protein
Verpackungsart
Kunststoffbeutel
geeignet für
Diät, Muskelaufbau, Regeneration
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen