Peak Design Travel Backpack 30L Coyote Kameratasche

Außenmaße: 53 x 33 x 18 cm Gewicht: 1.440 g Innenmaße: 49 x 36 x 14 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
249,90 €
Ø 242 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,97 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
249,90 €
Ø 242 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,97 €
ab 249,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design BTR-30-CY-3, Peak Design Travel Backpack 30L Coyote alza Peak Design BTR-30-CY-3, Peak Design Travel Backpack 30L Coyote Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 249,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Rucksack Travel Backpack 30L Coyote Digitfoto PEAK DESIGN Rucksack Travel Backpack 30L Coyote sofort lieferbar 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN 164031715, PEAK DESIGN Travel Backpack Coyote 30L Foto Köster PEAK DESIGN 164031715, PEAK DESIGN Travel Backpack Coyote 30L Lieferzeit ca. 5-7 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Peak Design Reiserucksack, 30 l, Coyote, erweiterbares 27–33 l Design, Zugang... Amazon Marketplace Peak Design Reiserucksack, 30 l, Coyote, erweiterbares 27–33 l Design, Zugang... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 264,97 € Versand kostenfrei Gesamt 264,97 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Travel Backpack 30L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
249.9 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design BTR-30-CY-3, Peak Design Travel Backpack 30L Coyote ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 249,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 30L Coyote Vienna Camera DE Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 5 - 7 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design BTR-30-CY-3, Peak Design Rucksack Travel 30L Coyote calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Travel Backpack 30L Coyote Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 164031715, PEAK DESIGN Travel Backpack Coyote 30L Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031715, Peak Design Travel Backpack Coyote (Braun/Beige) 30L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031715, Peak Design Travel Backpack 30L Coyote foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack Coyote (Braun/Beige) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design Reiserucksack, 30 l, Coyote, erweiterbares 27–33 l Design, Zugang von Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 264,97 € Versand kostenfrei Gesamt 264,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:51 Uhr.

Peak Design Travel Backpack 30L Coyote Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Travel Backpack 30L Coyote? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
53 x 33 x 18 cm
1.440 g
49 x 36 x 14 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Organizer, optionaler Kameraeinsatz, zusätzliches Laptopfach
braun
14 Zoll Notebook, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Travel Backpack
Nylon 400D, Nylon 900D
mit Reißverschluss
30 Liter
ja
universal
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram