Peak Design Travel Backpack 30L sage Fotorucksack

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenmaße: 53 x 33 x 18 cm Gewicht: 1.440 g Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
237,59 €
Ø 233 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,27 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
237,59 €
Ø 233 €
224,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,27 €
ab 237,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 224,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack - Sage (Salbeigrün) Foto Siegl Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack - Sage (Salbeigrün) 237,59 € Versand kostenfrei Gesamt 237,59 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Rucksack Travel Backpack 30L Sage Digitfoto PEAK DESIGN Rucksack Travel Backpack 30L Sage auf Bestellung 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
• Peak Design BTR-30-SG-2, Peak Design Travel Backpack 30L Sage alza Peak Design BTR-30-SG-2, Peak Design Travel Backpack 30L Sage Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 249,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
• PEAK DESIGN Sac à DOS BTR-30-SG-1 Amazon Marketplace PEAK DESIGN Sac à DOS BTR-30-SG-1 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Travel Backpack 30L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
237.59 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
225 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack - Sage (Salbeigrün) ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 237,59 € Versand kostenfrei Gesamt 237,59 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Travel Backpack 30L Sage Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Peak Design BTR-30-SG-2, Peak Design Travel Backpack 30L Sage alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 249,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Peak Design BTR-30-SG-2, Peak Design Rucksack Travel 30L Sage - Lebenslange Garantie calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack - Sage (Salbeigrün) Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo Im Moment nicht verfügbar, geschätzte... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 68923948, PEAK DESIGN Travel Backpack 30 Liter - Sage (Salbeigrün) Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design 68923948, Peak Design Travel Backpack Salbeigrün 30L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design 68923948, Peak Design Travel Backpack 30L salbeigrün foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack Sage (Salbeigrün) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Sac à DOS BTR-30-SG-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 30L Reiserucksack - Sage (Salbeigrün) - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 30L Reiserucksack - Sage (Salbeigrün) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 269,90 € Versand kostenfrei Gesamt 269,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Peak Design Travel Backpack 30L sage Test

4/5
★★★★☆ Good but used
ramzesenok September 2023

Der Rucksack kam in gutem Zustand an, sah jedoch aus, als ob er bereits vor mir benutzt wurde. Nicht ganz das, was ich von einem 300€ Rucksack erwartet hatte, aber das Produkt selbst ist großartig, also behalte ich ihn.

Abmessungen
53 x 33 x 18 cm
1.440 g
Allgemeine Daten
grün
14 Zoll Notebook, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Travel Backpack
ja
universal
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Organizer, optionaler Kameraeinsatz, zusätzliches Laptopfach
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram