Peak Design Travel Backpack 30L Eclipse Kameratasche

Außenmaße: 53 x 33 x 18 cm Gewicht: 1.440 g Innenmaße: 49 x 36 x 14 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
225,62 €
Ø 219 €
203,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
225,62 €
Ø 219 €
203,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 225,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peak Design BTR-30-EP-3, Peak Design Rucksack Travel 30L Eclipse calumetphoto Peak Design BTR-30-EP-3, Peak Design Rucksack Travel 30L Eclipse In 3-5 Werktagen bei dir 225,62 € Versand kostenfrei Gesamt 225,62 € → zum Angebot
• Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack Eclipse (Rot) foto-leistenschneider Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack Eclipse (Rot) siehe Shop 225,62 € Versand kostenfrei Gesamt 225,62 € → zum Angebot
• Peak Design BTR-30-EP-3, Peak Design Travel Backpack 30L Eclipse alza Peak Design BTR-30-EP-3, Peak Design Travel Backpack 30L Eclipse Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 249,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
• Peak Design Reiserucksack, 30 l, Eclipse, erweiterbares 27–33 l Design,... Amazon Marketplace Peak Design Reiserucksack, 30 l, Eclipse, erweiterbares 27–33 l Design,... Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Varianten: Peak Design Travel Backpack 30L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
225.62 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
Peak Design BTR-30-EP-3, Peak Design Rucksack Travel 30L Eclipse ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 225,62 € Versand kostenfrei Gesamt 225,62 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 30L Reise- und Fotorucksack Eclipse (Rot) foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 225,62 € Versand kostenfrei Gesamt 225,62 € → zum Angebot
Peak Design BTR-30-EP-3, Peak Design Travel Backpack 30L Eclipse alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 249,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,89 € → zum Angebot
Peak Design Reiserucksack, 30 l, Eclipse, erweiterbares 27–33 l Design, Zugang von Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design Travel Backpack 30L Eclipse Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN Rucksack Travel Backpack 30L Eclipse Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
PEAK DESIGN 164031716, PEAK DESIGN Travel Backpack Eclipse - Fotorucksack Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031716, Peak Design Travel Backpack Eclipse 30L Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Peak Design 164031716, Peak Design Travel Backpack 30L Eclipse foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Peak Design Travel Backpack 30L Eclipse Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Design Travel Backpack 30L Eclipse? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
53 x 33 x 18 cm
1.440 g
49 x 36 x 14 cm
Allgemeine Daten
Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Organizer, optionaler Kameraeinsatz, zusätzliches Laptopfach
violett
14 Zoll Notebook, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
Peak Design Travel Backpack
Nylon 400D, Nylon 900D
mit Reißverschluss
30 Liter
ja
universal
Eigenschaften
auch als normaler Rucksack verwendbar
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram