PCI S1 Flott 20 kg Flexkleber

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flexkleber Umwelt-Eigenschaften: chromatarm - frostbeständig - wasserfest geeignet für: Boden - Feuchträume
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
37,69 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,22 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
37,69 €
Ø 32 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,22 €
ab 37,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fliesenmax PCI Flexmörtel S1 Flott 20kg Amazon Marketplace fliesenmax PCI Flexmörtel S1 Flott 20kg 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
• PCI Flexmörtel S1 Flott schneller Boden-Fliesenkleber 20 kg Löcken24 PCI Flexmörtel S1 Flott schneller Boden-Fliesenkleber 20 kg Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• PCI Fliesenkleber PCI Flexmörtel® S1 Flott grau 20 kg, 20 kg Otto PCI Fliesenkleber PCI Flexmörtel® S1 Flott grau 20 kg, 20 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.69 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
fliesenmax PCI Flexmörtel S1 Flott 20kg ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 37,69 € Versand kostenfrei Gesamt 37,69 € → zum Angebot
PCI Flexmörtel S1 Flott schneller Boden-Fliesenkleber 20 kg Löcken24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
PCI Fliesenkleber PCI Flexmörtel® S1 Flott grau 20 kg, 20 kg Otto Wohntrends-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,10 € → zum Angebot
PCI Flexmörtel S1 Flott - Schneller Flex-Fliesenkleber - 20kg Bauchemie24 Angebotsinfo 2-4 Arbeitstage 54,70 € 2,74 €/kg + 8,95 € Versand Gesamt 63,65 € → zum Angebot
Pci - Flexmoertel S1 Flott 20kg 1049 50480980 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 55,22 € + 7,99 € Versand Gesamt 63,21 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.

PCI S1 Flott 20 kg Test

5/5
★★★★★ Preis unschlagbar
Amazon Kunde November 2025

Für den Preis Daumen hoch 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Groß Format Fliesen
Amazon Kunde Juni 2025

Super Ware top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens ...
Thomas Mai 2024

Sehr schnelle Lieferung, gut verpackt und der Preis passt auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehle weiter
Amazon Kunde März 2021

Super Kleber , staubt wenig. Und lässt sich sehr gut verarbeiten! Kann nur weiter empfehlen es zu kaufen ! Schnelle Lieferung 📦 prima 👌🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Flexkleber
Boden, Feuchträume
Anwendung
außen, innen
Beton, staubfrei, tragfähig, trocken
Eigenschaften
chromatarm, frostbeständig, wasserfest
Maße & Gewicht
20 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram