FireFix Schamottemörtel 1 kg (2056) Brandschutzmörtel

Produkttyp: Brandschutzmörtel - Schamottemörtel Inhalt: 1 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,12 €
ab 7,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Firefix Schamottemörtel 1 kg OBI Firefix Schamottemörtel 1 kg 10 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Firefix Backofenrost FireFix Schamottmörtel 1,0 kg, Holz Otto Firefix Backofenrost FireFix Schamottmörtel 1,0 kg, Holz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• FIREFIX 2056 Schamotte-Mörtel, 1000 g Amazon Marketplace FIREFIX 2056 Schamotte-Mörtel, 1000 g 10,12 € + 1,00 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Firefix Schamottemörtel 1 kg ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Firefix Schamottemörtel 1 kg toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Firefix Backofenrost FireFix Schamottmörtel 1,0 kg, Holz Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Eimer Schamottemörtel 1 Kg ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 8,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
FIREFIX 2056 Schamotte-Mörtel, 1000 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,12 € + 1,00 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:33 Uhr.

FireFix Schamottemörtel 1 kg (2056) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FireFix Schamottemörtel 1 kg (2056)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Brandschutzmörtel, Schamottemörtel
Maße & Gewicht
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram