PCI Gisogrund 404 (1 Liter) Grundierung
-
Günstigster Preis
PCI Gisogrund 404 Spezial-Haftgrundierung a 1 ltr.
Lieferzeit 2-4 Werktage
22,98 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 30,88 €
→ zum Angebot
-
PCI GISOGRUND Haftgrund 404 1L Schlauchbeutel
Auf Lager
32,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,86 €
→ zum Angebot
-
PCI Haftgrund PCI Gisogrund® 404 1 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
PCI Gisogrund 404 (1 Liter) Test
Grundierung für Fliesen, vom Fliesenleger empfohlen: Optimal bei unklarem Untergrund, verhindert, dass Fliesen nach etwa einem Jahr wieder abfallen. Einfach zu verarbeiten und sorgt für dauerhaften Halt.
Die Qualität der gelieferten Waren von bauxxl entsprach nicht meinen Erwartungen. Der Haltbarkeitszeitraum war bereits zu 80% abgelaufen, was meine Bauvorbereitungen erheblich erschwerte. Es scheint, dass bauxxl sich durch negative Bewertungen freikaufen kann, was die Zuverlässigkeit der Produkte in Frage stellt.
Wie beschrieben funktioniert einwandfrei gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
War zu der Zeit incl. Versand hier am günstigsten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen