Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr. M (3 x 26 Stk.) Inkontinenzslip

Eigenschaften: antibakteriell Inkontinenzstufe: schwer Produkttyp: Inkontinenzslip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,01 €
Stückzahl
26 Stk.3 x 26 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,01 €
ab 26,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe M healthii Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe M 2-4 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
• MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen Gr. M - 3 x 26 Stk inkontinet MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen Gr. M - 3 x 26 Stk innerhalb 1-3 Werktagen 55,27 € + 4,90 € Versand Gesamt 60,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 14211054, Paul Hartmann 1654721, Paul Hartmann MoliCare Premium Elastic 8 inkodirekt PZN-DE 14211054, Paul Hartmann 1654721, Paul Hartmann MoliCare Premium Elastic 8 siehe Shop 58,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,45 € → zum Angebot
• PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage HARTMANN MoliCare Premium Elastic super... Otto PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage HARTMANN MoliCare Premium Elastic super... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,01 € Versand kostenfrei Gesamt 184,01 € → zum Angebot
Varianten: Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr. M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe M ✓ Bester Preis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € 1,03 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen Gr. M - 3 x 26 Stk inkontinet inkontinet Angebotsinfo innerhalb 1-3 Werktagen 55,27 € 0.7086 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 60,17 € → zum Angebot
PZN-DE 14211054, Paul Hartmann 1654721, Paul Hartmann MoliCare Premium Elastic 8 inkodirekt inkodirekt Angebotsinfo siehe Shop 58,46 € 0.7495 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 64,45 € → zum Angebot
Hartmann 1654721, Hartmann MoliCare Premium Elastic 8 Tropfen M, 78 Stück Citycare24 citycare24 Angebotsinfo sofort lieferbar 61,34 € 0.7864 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 67,29 € → zum Angebot
PZN-DE 14211054, PAUL HARTMANN Molicare Premium Elastic 8 Tropfen Gr. M 78 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 69,95 € 0.8968 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
MoliCare Premium Elastic, 8 Tropfen, Gr. M, Hüftumfang 85 - 120 cm 3X26 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 73,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,43 € → zum Angebot
Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.M 3x26 St Einweghosen Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,89 € 1,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.M 3X26 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 106,16 € 1,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 106,16 € → zum Angebot
PAUL HARTMANN AG Inkontinenz-Einlage HARTMANN MoliCare Premium Elastic super plus 8 Otto Koczyba GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 184,01 € Versand kostenfrei Gesamt 184,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr. M (3 x 26 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartmann MoliCare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr. M (3 x 26 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
antibakteriell
schwer
Inkontinenzslip

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram