Pascoflair Night überzogene Tabletten (30 Stk.) Beruhigungstabletten

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Beruhigungstabletten Anwendungsgebiete: Schlafstörungen - nervliche Belastung Darreichungsform: Filmtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,09 €
Ø 11 €
11,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
ab 11,09 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pascoflair Night überzogene Tabletten 30 St Überzogene Shop Apotheke Pascoflair Night überzogene Tabletten 30 St Überzogene 1-2 Werktage 11,09 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
• Pascoflair Night überzogene Tabletten Apolux Pascoflair Night überzogene Tabletten 1-2 Werktage 11,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Pascoflair Night Überzogene Tabletten 30 St medpex Pascoflair Night Überzogene Tabletten 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Pascoe Pascoflair Night: 30 Tabletten - Baldrian, Passionsblume und Melisse -... Amazon Marketplace Pascoe Pascoflair Night: 30 Tabletten - Baldrian, Passionsblume und Melisse -... Auf Lager 19,58 € Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Varianten: Pascoflair Night überzogene Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Pascoflair Night überzogene Tabletten 30 St Überzogene ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,09 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,08 € → zum Angebot
Pascoflair Night überzogene Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,15 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Pascoflair Night Überzogene Tabletten 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,36 € 0,38 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Pascoflair Night 30 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,89 € 0,40 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Pascoflair Night überzogene Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,46 € 0,42 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Pascoflair Night überzogene Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,47 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,46 € → zum Angebot
Pascoflair Night überzogene Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,68 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Pascoflair Night überzogene Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,76 € 0,43 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Pascoflair Night 30 St Überzogene Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 12,99 € 0,43 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Pascoflair Night überzogene Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,19 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,18 € → zum Angebot
Pascoflair Night überzogene Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,39 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,38 € → zum Angebot
Pascoflair Night healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,49 € 0,45 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pascoflair Night überzogene Tabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Hilft bei Absetzsymptomen
Hofer C Juni 2025

Erfahrungsbericht: Tolles Produkt. Nach jahrelanger Einnahme von Psychopharmaka litt ich stark unter Absetzsymptomen. Seit ich dreimal täglich ein Dragee nehme, bin ich deutlich entspannter, Angstzustände reduzieren sich und meine Stimmung hat sich verbessert. Hätte nicht damit gerechnet — war kurz davor, die Psychopharmaka wieder einzunehmen. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Schnelle Wirkung, top Empfehlung!
Liz K März 2023

Pascoflair Night brachte bereits nach der ersten Einnahme spürbare Entspannung: Ich schlief schneller ein und die Nacht durch. Seitdem sind meine Nächte deutlich ruhiger. Effektive Schlafhilfe — tolles Produkt, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden! 👍🏼
Test 1 März 2022

Pascoflair hält, was es verspricht: schneller einschlafen und besser durchschlafen. Nach mehreren Tests ähnlicher Mittel überzeugt mich besonders, dass kein Titandioxid enthalten ist – anders als bei manchen Konkurrenzprodukten (z. B.

Calmalaif). Zuverlässige Empfehlung für besseren Schlaf.

5/5
★★★★★ Hilft schlafen
W.Lunde Januar 2024

Ich nehme die weil ich oft in der Nacht aufwache. Die helfen nicht sofort, aber nach 14 Tagen habe ich die erste Wirkung festgestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Beruhigungstabletten
ab 12 Jahre geeignet
Filmtabletten
Baldrian-Trockenextrakt, Melisse-Trockenextrakt, Passionsblumen-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ja
Anwendung
Schlafstörungen, nervliche Belastung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram