Parlux 3500 SuperCompact Ionic & Ceramic red Ionen Haartrockner
-
Günstigster Preis
Parlux Profi-Haartrockner 3500 SuperCompact Ceramic + Ionic, rot Auf Lager 117,00 € Versand kostenfrei Gesamt 117,00 € → zum Angebot
-
Parlux K-1025, Parlux 3500 Supercompact Haartrockner Rot Metallic
1-2 Werktage
117,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,00 €
→ zum Angebot
-
Parlux Ionic-Haartrockner Parlux Haartrockner 3500 Supercompact Ceramic + Ionic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
-
Parlux 3500 Supercompact Ceramic + Ionic 2000 Watt, Rot
125,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 125,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
friseur haarfarbe123
Angebotsinfo
siehe Shop
172,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 172,40 €
→ zum Angebot
Parlux 3500 SuperCompact Ionic & Ceramic red Test
Ich habe schon immer einen Parlux-Haartrockner verwendet, da ich dickes welliges Strandhaar habe und andere Trockner einfach nicht so gut funktionieren, besonders wenn ich einen glatten Föhnlook haben möchte. Ich habe den Fehler gemacht, Geld sparen zu wollen und eine andere Marke gekauft, die jetzt in einer Schublade im Gästezimmer liegt. Lektion gelernt! Dieses kleine Schätzchen ist kleiner, aber genauso leistungsstark wie die größeren Modelle, ich bin wirklich zufrieden damit. Ich wünschte nur, es würde mit einem Diffusor geliefert werden, aber ich bin sicher, dass ich online den passenden finden kann.
Er ist auch leichter als mein letzter, hat aber immer noch ein längeres Kabel als die meisten anderen Marken. Wenn Sie einen leistungsstarken Haartrockner möchten, der jahrelang hält, zögern Sie nicht und ich kann diesen wärmstens empfehlen.
Vor über zehn Jahren fragte ich meinen Friseur, wo sie ihre professionellen Haartrockner kaufen. Mir wurde dieses Parlux Modell empfohlen, und wir benutzen es seit 2012. Es ist immer noch im täglichen Gebrauch und funktioniert wunderbar.
Erstaunlich leistungsstark, hervorragende taktile Schalter und gute Ergonomie. Basierend auf meinen ausgezeichneten Erfahrungen habe ich zwei weitere für das Fitnessstudio unseres Unternehmens gekauft. Sehr zu empfehlen.
Dies ist mein zweiter Föhn, da der alte nach vier Jahren kaputt ging. Er ist etwas schwerer als ein günstiger Föhn, aber er trocknet meine empfindlichen Haare schonend. Die lange Zuleitung ist super praktisch. Ich bleibe bei diesem Modell. Steckt meine Haare ohne Probleme an.
Nachdem mein alter Föhn zu schwach war, habe ich den Parlux gekauft - ein echter Gamechanger! Schnelles Trocknen und glattes Haar ohne Glätteisen - selbst bei Locken! Klein, leicht und liegt optimal in der Hand. Ein Must-have für gesund aussehendes Haar.
Dieser hochwertige Föhn ist jeden Cent wert. Ideal für Reisen oder Sport, trocknet schnell und schonend. Schnelle Lieferung inklusive.
Auf der Suche nach einem leisen, leistungsstarken und handlichen Fön für den privaten Gebrauch, wurde ich positiv überrascht. Im Vergleich zu anderen Föns ist dieses Gerät der leiseste und angenehmste. Es überzeugt durch das Fehlen von hochfrequentem Pfeifen und Kreischen.
Lediglich die etwas scharfkantigen Schalter sind etwas ungewöhnlich. Trotzdem bin ich mit dem Fön insgesamt zufrieden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen