Pantene Pro-V Volumen Pur Shampoo (1000ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Frauen - Unisex Ich wünsche mir: Glanz - Pflege - Reinigung - Volumen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,90 €
Ø 9 €
8,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 8,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pantene Pro-V Volumen Pur Shampoo 1000ml 0815 Onlinehandel Pantene Pro-V Volumen Pur Shampoo 1000ml Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 8,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
• Pantene Volumen Pur (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (8700216557603) Galaxus Pantene Volumen Pur (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (8700216557603) 4-6 Werktage 10,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Pantene Pro-V Haarshampoo Volumen Pur 1000 ml Rossmann Pantene Pro-V Haarshampoo Volumen Pur 1000 ml 2 Werktage 10,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Pantene Pro-V Volumen Pur Shampoo 1000ml ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 8,90 € 8.9 € / l + 6,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Pantene Volumen Pur (Flüssiges Shampoo, 1000 ml) (8700216557603) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 10,99 € 10.99 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Pantene Pro-V Haarshampoo Volumen Pur 1000 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 10,99 € 10.99 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:34 Uhr.

Pantene Pro-V Volumen Pur Shampoo (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pantene Pro-V Volumen Pur Shampoo (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Frauen, Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für feines Haar, für normales Haar
Eigenschaften
Pumpspender
Glanz, Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram