Pandora Disney Prinzessinnen Märchenbuch Damenarmband, silber (564379C01-18) Charm-Armband
Produkttyp: Charm-Armband
Design: Schlangenglieder
Farbe: silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PANDORA Disney x 564379C01 Damenarmband
Auf Lager
189,58 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,58 €
→ zum Angebot
-
Pandora Charm-Armband DamenDisney Prinzessinen Märchenbuch silberfarben 18 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
-
Pandora 564379C01 Damenarmband Disney Prinzessinen Märchenbuch
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
Pandora Disney Prinzessinnen Märchenbuch Damenarmband, silber (564379C01-18) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pandora Disney Prinzessinnen Märchenbuch Damenarmband, silber (564379C01-18)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Charm-Armband
Dekor
Design
Schlangenglieder
Farbe
silber
Motive
Buch, Frau, Prinzessin, Schlange, Würfel
Thema
Disney
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
vergoldet
Schmucksteine
Diamant, ohne Stein
Weitere Eigenschaften
Serie
Pandora Moments
Verschluss
ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen