Pandora Windmühlen-Charm Zirkonia, 14 Karat vergoldet (764631C01) Bead-Element
Produkttyp: Bead-Element - Charm-Anhänger - Charm-Set
Farbe: weiß
Motiv: Windmühle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
51,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PANDORA Windmill 764631C01 Anhänger Auf Lager 51,77 € Versand kostenfrei Gesamt 51,77 € → zum Angebot
-
Pandora Charm-Einhänger 764631C01, Vergoldet, Windmühle, Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
-
Pandora Charm Moments 764631C01 - gelbgold
1-3 Werktage
59,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:42 Uhr.
Pandora Windmühlen-Charm Zirkonia, 14 Karat vergoldet (764631C01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pandora Windmühlen-Charm Zirkonia, 14 Karat vergoldet (764631C01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bead-Element, Charm-Anhänger, Charm-Set
Dekor
Farbe
weiß
Motiv
Windmühle
Thema
Reisen
Material-Eigenschaften
Legierung
Gold 585 (14 Karat)
Material
Gelbgold
Oberfläche
vergoldet
Schmucksteine
Kristallstein, Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Serie
Pandora Moments
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen