Pandora Marvel Thor Helm Charm, zweifarbig (764215C00) Bead-Element
Produkttyp: Bead-Element - Charm-Anhänger - Charm-Set
Farbe: bicolor
Motive: Hand - Würfel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
71,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PANDORA Marvel Thor Helm Charm 764215C00 Charm Anhänger Auf Lager 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
-
Pandora Bead 764215C00, Marvel Thor Helm Zweifarbig lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
-
Pandora 764215C00 Charm Marvel Thor Helm Zweifarbig
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
79,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.
Pandora Marvel Thor Helm Charm, zweifarbig (764215C00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pandora Marvel Thor Helm Charm, zweifarbig (764215C00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bead-Element, Charm-Anhänger, Charm-Set
Dekor
Farbe
bicolor
Motive
Hand, Würfel
Thema
Marvel
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
vergoldet
Schmuckstein
ohne Stein
Weitere Eigenschaften
Serie
Pandora Moments
Verschluss
ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen