Pandora Moments Fischgrätenketten-Armband mit Pavé-Verschluss, Sterlingsilber (594462C01-19) Charm-Armband
Produkttyp: Charm-Armband
Farbe: silber
Motive: Auge - Schlange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
71,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PANDORA Pavé Clasp Foxtail Chain Charm Bracelet 594462C01 Damenarmband Auf Lager 71,89 € Versand kostenfrei Gesamt 71,89 € → zum Angebot
-
Pandora Armband Moments 594462C01-19 - silber
1-3 Werktage
79,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 82,99 €
→ zum Angebot
-
Pandora 594462C01 Damenarmband Silber Fuchsschwanz mit Pavé-Verschluss
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
79,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
Pandora Moments Fischgrätenketten-Armband mit Pavé-Verschluss, Sterlingsilber (594462C01-19) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pandora Moments Fischgrätenketten-Armband mit Pavé-Verschluss, Sterlingsilber (594462C01-19)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Charm-Armband
Dekor
Farbe
silber
Motive
Auge, Schlange
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Schmuckstein
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Serie
Pandora Moments
Verschluss
mit Karabinerverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen