Pandora Disney Stitch und Schrulle Charm, 925 Silber, grün (794554C01) Bead-Element
Produkttyp: Bead-Element - Charm-Anhänger
Farbe: silber
Motive: Puppe - Uhr - Würfel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
75,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pandora 794554C01 Stitch und Scrump Silber Charme
Auf Lager
75,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,05 €
→ zum Angebot
-
Pandora Bead 794554C01, 925 Silber Disney Stitch und Schrulle lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
-
Pandora Charm Disney x Pandora 794554C01 - grün
1-3 Werktage
79,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 82,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
Pandora Disney Stitch und Schrulle Charm, 925 Silber, grün (794554C01) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pandora Disney Stitch und Schrulle Charm, 925 Silber, grün (794554C01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bead-Element, Charm-Anhänger
Dekor
Farbe
silber
Motive
Puppe, Uhr, Würfel
Thema
Disney
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Schmuckstein
ohne Stein
Weitere Eigenschaften
Serie
Pandora Moments
Verschluss
ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen