Pandora Moments Blaue Kordel Kastenkette Armband 14K vergoldet, 17cm (563816C02-17) Charm-Armband
Produkttyp: Charm-Armband
Farbe: blau
Material: Silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
127,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PANDORA Moments Blaue Kordel Kastenkette Armband mit 14 Karat vergoldeter Auf Lager 127,70 € Versand kostenfrei Gesamt 127,70 € → zum Angebot
-
Pandora Bettelarmband Pandora Moments Blaue Kordel Schlangen Gliederarmband lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 132,50 € → zum Angebot
-
Pandora Armband Moments 563816C02-17 - blau
1-3 Werktage
129,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 132,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:40 Uhr.
Pandora Moments Blaue Kordel Kastenkette Armband 14K vergoldet, 17cm (563816C02-17) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pandora Moments Blaue Kordel Kastenkette Armband 14K vergoldet, 17cm (563816C02-17)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Charm-Armband
Dekor
Farbe
blau
Material-Eigenschaften
Material
Silber
Oberfläche
vergoldet
Schmuckstein
ohne Stein
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
geflochten
Serie
Pandora Moments
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen