Thomas Sabo Charm Club Connect Cornicello rot (CC1328-007-10) Charm-Anhänger
Produkttyp: Charm-Anhänger
Farben: rot - silber
Motive: Schlüssel - Würfel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
THOMAS SABO Connect Charm Anhänger Cornicello mit roter Emaille aus 925er...
Auf Lager
33,32 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 37,31 €
→ zum Angebot
-
THOMAS SABO Kettenanhänger Silber Charm Anhänger Cornicello Rot Connect (Set) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,60 € Versand kostenfrei Gesamt 33,60 € → zum Angebot
-
Thomas Sabo CC1328-007-10 Charm-Anhänger Cornicello Connect Silber
sofort lieferbar (1-2 Werktage)
34,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 37,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:09 Uhr.
Thomas Sabo Charm Club Connect Cornicello rot (CC1328-007-10) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thomas Sabo Charm Club Connect Cornicello rot (CC1328-007-10)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Charm-Anhänger
Dekor
Farben
rot, silber
Motive
Schlüssel, Würfel
Thema
Geburtstag
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Materialien
Emaille, Silber
Schmuckstein
ohne Stein
Weitere Eigenschaften
Serie
Thomas Sabo Charm Club Connect
Verschluss
mit Öse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen