Thomas Sabo Charm-Anhänger Schlüssel mit Herz, 925 Sterlingsilber (CC1233-001-21)
Produkttyp: Charm-Anhänger
Farbe: silber
Motive: Herz - Schlüssel
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15%
ab
45,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
THOMAS SABO Charm-Anhänger Schlüssel mit Herz Connect Silber Recyceltes 925... Auf Lager 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
-
THOMAS SABO Charm Schlüssel Charm Schlüssel zum Herzen - Connect lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 45,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,95 € → zum Angebot
-
Charm Schlüssel THOMAS SABO "Charm Schlüssel zum Herzen - Connect", silber
2-3 Werktage
45,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Thomas Sabo Charm-Anhänger Schlüssel mit Herz, 925 Sterlingsilber (CC1233-001-21) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thomas Sabo Charm-Anhänger Schlüssel mit Herz, 925 Sterlingsilber (CC1233-001-21)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Charm-Anhänger
Dekor
Farbe
silber
Motive
Herz, Schlüssel
Themen
Geburtstag, Liebe
Material-Eigenschaften
Legierung
Sterlingsilber
Material
Silber
Schmuckstein
Perle
Weitere Eigenschaften
Serie
Thomas Sabo Charm Club Connect
Verschlüsse
mit Karabinerverschluss, mit Öse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen