Thomas Sabo Charm-Anhänger Krone mit Steinen, gelbgoldfarben (CC1247-414-14)
Produkttyp: Charm-Anhänger
Farben: silber - weiß
Motiv: Krone
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
THOMAS SABO Charm-Anhänger Krone mit Steinen Connect vergoldet 18k Vergoldung,
Auf Lager
59,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,00 €
→ zum Angebot
-
THOMAS SABO Charm-Einhänger Charm Krone mit Zirkonia - Connect, mit Zirkonia... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
-
Thomas Sabo Charm Charm Club CC1247-414-14 - gold
1-3 Werktage
59,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 62,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.
Thomas Sabo Charm-Anhänger Krone mit Steinen, gelbgoldfarben (CC1247-414-14) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Thomas Sabo Charm-Anhänger Krone mit Steinen, gelbgoldfarben (CC1247-414-14)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Charm-Anhänger
Dekor
Farben
silber, weiß
Motiv
Krone
Thema
Geburtstag
Material-Eigenschaften
Legierungen
Gold 750 (18 Karat), Sterlingsilber
Material
Silber
Oberfläche
vergoldet
Schmuckstein
Zirkonia
Weitere Eigenschaften
Serie
Thomas Sabo Charm Club Connect
Verschluss
mit Öse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen