Pallini Limoncello 0,7l 26% Fruchtlikör

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fruchtlikör - Limoncello Alkoholgehalt: 26 % Vol Aromen: Limone - Zitrone
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,59 €
Ø 17 €
10,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,88 €
Inhalt
0,5l0,7l1 l
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
17,59 €
Ø 17 €
10,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,88 €
ab 17,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pallini Limoncello myspirits Pallini Limoncello 1 - 2 Tage 17,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
• Pallini Limoncello Liqueur 26% Vol. 0,7l delicando Pallini Limoncello Liqueur 26% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Pallini Limoncello i limoni di Amalfi 0,7l 26% vol Amazon Pallini Limoncello i limoni di Amalfi 0,7l 26% vol Auf Lager 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Pallini Hand Crafted - Limoncello Whiskyfass Pallini Hand Crafted - Limoncello Auf Lager 19,88 € + 5,88 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
Varianten: Pallini Limoncello 26%
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Pallini Limoncello ✓ Bester Preis myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 17,59 € 25,13 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 23,49 € → zum Angebot
Pallini Limoncello Liqueur 26% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,90 € 25,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Pallini Limoncello i limoni di Amalfi 0,7l 26% vol Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € 25.7 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Pallini Limoncello i limoni di Amalfi 0,7l 26% vol Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € 25.7 / l + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Pallini Hand Crafted - Limoncello Whiskyfass Angebotsinfo Auf Lager 19,88 € 28,40 €/l + 5,88 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Pallini Limoncello 0,7l 26% Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Tobias G Mai 2021

Der Limoncello hat mich positiv überrascht - besser als in Italien! Intensiver Geschmack, perfekt für Cocktails. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Go on and buy ;)
Simonas Dezember 2023

Got what I ordered and on time. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
Amazon Kunde Juli 2022

Zitrone pur!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Echte
mipa47 April 2021

Limoncello ist nicht gleich Limoncello, aber hier ist das Originale. 👍😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Fruchtlikör, Limoncello
Weitere Daten
26 % Vol
Limone, Zitrone
gelb
frisch, fruchtig
Italien
0,7 Liter
auf Eis, pur
mit Farbstoffen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram