Tatratea Milch & Tee Likör 0,7l 17% Sahnelikör

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 17 % vol Aromen: Milch - Tee Geschmack: sahnig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,80 €
ab 15,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TATRATEA Milk & Tea Liqueur 17% Vol. 0,7l delicando TATRATEA Milk & Tea Liqueur 17% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 15,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• Tatratea 17 Milk & Tea Liqueur myspirits Tatratea 17 Milk & Tea Liqueur 1 - 2 Tage 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Tatratea Milch und Tee, 1er Pack (1 x 700 ml) Amazon Tatratea Milch und Tee, 1er Pack (1 x 700 ml) Auf Lager 23,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
TATRATEA Milk & Tea Liqueur 17% Vol. 0,7l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,50 € 22,14 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
Tatratea 17 Milk & Tea Liqueur myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 17,90 € 25,57 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Karloff Tatratea Milch und Tee 0,7l 17%, Grundpreis: € 25,90 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 18,13 € 25.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 24,03 € → zum Angebot
Tatratea Milch und Tee, 1er Pack (1 x 700 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Tatratea Milch und Tee, 1er Pack (1 x 700 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.

Tatratea Milch & Tee Likör 0,7l 17% Test

5/5
★★★★★ Sehr lecker!
ShoppingFan Juni 2015

Die slowakischen Weine haben uns wirklich überzeugt! Nachdem wir einige Flaschen direkt aus der Slowakei mitgebracht haben, mussten wir Nachschub bei Amazon bestellen. Die verschiedenen Sorten sehen nicht nur gut aus, sondern schmecken auch außergewöhnlich und super lecker!.

5/5
★★★★★ Bestes Geschenk
Adil G Oktober 2022

Mein Kumpel hat sich sehr gefreut auf das Geschenk. Wenn man guten Alkohol schenken will, aber nicht so teuer ist Tatratea das richtige. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Geliefert am 09.09.2023 und 2014 abgefüllt ‼️
Marco B Dezember 2023

Letzter Mist. Vor 9 Jahren abgefüllt und wird frisch verkauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
17 % vol
Milch, Tee
sahnig
Slowakei
0,7 Liter
Sahnelikör
Cocktailbasis, Desserts, Longdrinkbasis, als Digestif, auf Eis, gekühlt, pur
Schraubverschluss
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram