Bols Peach 0,7l 17% Fruchtlikör

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 17 % Vol Aroma: Pfirsich Herkunftsland: Niederlande
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,99 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bols Peach Likör 17% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,84 / l yewel.de Bols Peach Likör 17% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,84 / l 1 - 3 Werktage 8,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Bols Peach Liqueur 17% Vol. 0,7l delicando Bols Peach Liqueur 17% Vol. 0,7l 2-4 Werktage 10,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
• Bols Peach Likör (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Bols Peach Likör (1 x 0.7 l) Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Bols Peach Likör 17% Vol. 0,7l, Grundpreis: € 12,84 / l ✓ Bester Preis yewel.de yewel Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,99 € 12.8429 € / l + 6,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Bols Peach Liqueur 17% Vol. 0,7l delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,90 € 15,57 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Bols Peach Likör 17% Vol. 700ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,90 € 15,57 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Bols Peach (Pfirsich) Liqueur 0,7 Liter 17% Vol., Grundpreis: € 16,61 / l Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 11,63 € 16.6143 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Bols Peach Likör (1 x 0.7 l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:19 Uhr.

Bols Peach 0,7l 17% Test

5/5
★★★★★ Erfrischend und lecker
A. V Mai 2023

Der Bols Melon Likör ist ein erfrischend fruchtiger Genuss für den Sommer. Ob pur auf Eis oder in Cocktails, die wunderbaren Melonenaromen überzeugen ohne künstlich zu wirken. Die hervorragende Qualität und angemessener Preis machen diesen Likör zu einem absoluten Highlight. Probieren Sie den Bols Melon Likör und lassen Sie sich von seinem fantastischen Geschmack begeistern!.

5/5
★★★★★ Ultra aromatisch
Kurtchen K April 2023

Jahrelang nutzte ich den teuren "originalen" Creme de Cassis von Gabriel Boudier. Der Bols Creme de Cassis überzeugt jedoch mit einem intensiven Duft und Geschmack nach schwarzer Johannisbeere und ist dabei preisgünstiger. Beim nächsten Mal greife ich definitiv wieder zum Bols.

5/5
★★★★★ Tastes good
II März 2023

Bei unserem ersten Mal haben wir dieses Produkt im Urlaub probiert. Es hat uns so gut gefallen, dass wir es selbst gekauft haben. In Kombination mit etwas Eistee und Eis schmeckt es wirklich lecker.

Es riecht kaum nach Alkohol und schmeckt auch nicht danach. Mein Mann hat einen empfindlichen Magen und kann oft keinen Alkohol vertragen, aber dieses Produkt verträgt er gut, was selten ist.

5/5
★★★★★ Echter Klassiker
A. K Februar 2023

Der Apricot Brandy ist ein Muss in jeder Cocktailbar. Er eignet sich perfekt zum Mischen, kann aber auch pur genossen werden. Der Likör ist süß und hat einen intensiven Aprikosengeschmack, begleitet von einem spürbaren Alkoholgehalt. Mit vielen bekannten Rezepten kann man leckere Cocktails kreieren und dem Mixgetränk eine fruchtige Note verleihen. Genießen Sie den fruchtigen Geschmack des Apricot Brandys in Ihren Cocktails!.

5/5
★★★★★ Empfehlungen mit Zitonensaft zu mischen
Lisa August 2022

Der Melonenschnaps "Bowles Melone mit Zitronensaft" von Sausalitos ist einfach köstlich! Nachdem uns dieser Abschiedsschnaps so gut geschmeckt hat, musste ich ihn einfach für eine Feier bestellen. Ob pur oder mit Zitronensaft gemischt, dieser Schnaps ist ein Genuss. Leider ist er etwas teuer, aber die Qualität rechtfertigt den Preis. In den Läden habe ich ihn nicht gefunden, daher bin ich froh, dass ich ihn hier bestellen konnte. Prost!.

5/5
★★★★★ Guter Maraschino, schmeckt lecker und ist von Bols preiswert.
KaH Dezember 2021

Maraschino-Likör kann im Einzelhandel schwer zu finden und online oft teuer sein. Wir empfehlen Bols für weißen Glühwein, da er qualitativ gut ist und weniger Alkohol, aber dennoch lecker schmeckt. Profitieren Sie von unserem Angebot und kaufen Sie jetzt!.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
17 % Vol
Pfirsich
Niederlande
0,7 Liter
Fruchtlikör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram