PacSafe Go 25L Backpack jet black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter - RFID-Blocker Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
95,89 €
Ø 95 €
93,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
95,89 €
Ø 95 €
93,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 95,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pacsafe 35115130, Pacsafe Notebook Rucksack GO 25l Schwarz Voelkner Pacsafe 35115130, Pacsafe Notebook Rucksack GO 25l Schwarz Lieferzeit 8-11 Werktage 95,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,84 € → zum Angebot
• Pacsafe 35115130, Pacsafe - 35115130 - Rucksack - GO 25L - schwarz Luna-Time Pacsafe 35115130, Pacsafe - 35115130 - Rucksack - GO 25L - schwarz siehe Shop 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
• Pacsafe Go 25L Backpack Jet Black Amazon Marketplace Pacsafe Go 25L Backpack Jet Black Auf Lager 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
• Pacsafe Schulrucksack GO 25 - Rucksack 15" 46 cm (jet black) Otto Pacsafe Schulrucksack GO 25 - Rucksack 15" 46 cm (jet black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,73 € Versand kostenfrei Gesamt 110,73 € → zum Angebot
Varianten: PacSafe Go 25L Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.89 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Pacsafe 35115130, Pacsafe Notebook Rucksack GO 25l Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 95,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,84 € → zum Angebot
Pacsafe 35115130, Pacsafe - 35115130 - Rucksack - GO 25L - schwarz Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Pacsafe 35115130, Pacsafe GO 25L Rucksack jet schwarz TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 98,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,23 € → zum Angebot
Pacsafe Go 25L Backpack Jet Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,40 € Versand kostenfrei Gesamt 98,40 € → zum Angebot
Pacsafe Go 25L Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
Pacsafe 35115130, Pacsafe Go 25l Backpack Schwarz Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 98,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Pacsafe 35115130, Pacsafe - Go 25 Backpack - Daypack schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 102,66 € Versand kostenfrei Gesamt 102,66 € → zum Angebot
Pacsafe - GO 25L Jet Black - Rucksack , 25 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 107,80 € Versand kostenfrei Gesamt 107,80 € → zum Angebot
PACSAFE 35115130, Pacsafe Notebook Rucksack GO 25l Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 bis 9 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Pacsafe Schulrucksack GO 25 - Rucksack 15" 46 cm (jet black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,73 € Versand kostenfrei Gesamt 110,73 € → zum Angebot
Pacsafe 35115130, Pacsafe GO 25 Liter Tagesrucksack biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 116,91 € Versand kostenfrei Gesamt 116,91 € → zum Angebot
Pacsafe 35115130, Pacsafe GO 25L Rucksack jet schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 117,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 121,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PacSafe Go 25L Backpack jet black Test

5/5
★★★★★ Kleiner handlicher Rucksack mit viel Platz
JKI September 2024

Der Pacsafe-Rucksack kam schnell an und überzeugt im Büroalltag: Eine 1‑Liter‑Flasche, Geldbeutel, Bürste, DIN‑A4‑Unterlagen und ein Buch passen problemlos hinein. Trotz kompakter Bauweise wirkt er überraschend geräumig und handlich. Hervorragende Verarbeitung und durchdachte Aufteilung – klare Kaufempfehlung; ich würde ihn sofort wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Rucksack Packsave
Karin Juli 2025

Super Cityrucksack. Wasserflasche passt u. a. perfekt hinein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr begeistert
S.B Juni 2025

Der Rucksack ist wirklich toll, hatte ihn auf einer längeren Städtereise mit. Habe mich immer sicher gefühlt und er ist sehr geräumig. Daher 5 Sterne, bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut 😌
Nils Februar 2025

Fühle mich mit ihm sehr sicher hab noch ein Schloss dafür gekauft. Insgesamt guter Rucksack für kleine Ausflüge. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, RFID-Blocker
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
600 D Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei, recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
diebstahlsicher, schnittsicher
Maße & Gewicht
31 cm
0,72 kg
46 cm
Einheitsgröße
14 cm
25 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram