PacSafe Go 25L Backpack (35115) coastal blue2 Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Tagesrucksack bietet 25 Liter Stauraum für alle wichtigen Utensilien des Alltags.
• Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 16 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen.
• Die diebstahlsicheren Eigenschaften wie schnittsichere Materialien und RFID-Blocker gewährleisten zusätzlichen Schutz für Wertsachen.
• Dank des wasserabweisenden Materials aus recyceltem 600D Polyester bleiben die Inhalte auch bei leichtem Regen trocken.
• Der ergonomisch geformte Rücken und gepolsterte Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort bei längeren Stadterkundungen.
• Mit PFC-freier Herstellung und EOCA-Siegel unterstreicht der Rucksack sein umweltfreundliches Konzept.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,50 €
Ø 99 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
100,50 €
Ø 99 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 100,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pacsafe Go 25L Backpack Coastal Blue Amazon Marketplace Pacsafe Go 25L Backpack Coastal Blue 100,50 € Versand kostenfrei Gesamt 100,50 € → zum Angebot
• Pacsafe Go 25L Rucksack Bergzeit Pacsafe Go 25L Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 100,50 € Versand kostenfrei Gesamt 100,50 € → zum Angebot
• Pacsafe Go 25l Rucksack Küstenblau - Dunkelblau Kaufland Pacsafe Go 25l Rucksack Küstenblau - Dunkelblau 4-5 Werktage 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
• Pacsafe GO 25 Liter Tagesrucksack - STK - Coastal Blue biwak Pacsafe GO 25 Liter Tagesrucksack - STK - Coastal Blue 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Varianten: PacSafe Go 25L Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
100.5 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Pacsafe Go 25L Backpack Coastal Blue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 100,50 € Versand kostenfrei Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Pacsafe Go 25L Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,50 € Versand kostenfrei Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Pacsafe Go 25l Rucksack Küstenblau - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 128,89 € Versand kostenfrei Gesamt 128,89 € → zum Angebot
Pacsafe GO 25 Liter Tagesrucksack - STK - Coastal Blue biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Pacsafe GO 25L Backpack coastal blue - Größe 25 Liter 35115 Unterwegs Angebotsinfo 129,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 133,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Testbericht PacSafe Go 25L Backpack (35115) coastal blue2

PacSafe Go 25L Backpack (35115) coastal blue2 - Sicherer Begleiter für Stadtabenteuer

Entdecken Sie den perfekten urbanen Rucksack für Ihre täglichen Herausforderungen. Dieser hochwertige Begleiter vereint Sicherheit und Komfort in einem stilvollen Design. Mit seinem geräumigen 25-Liter-Fassungsvermögen bietet er ausreichend Platz für all Ihre essentiellen Utensilien, während die fortschrittlichen Sicherheitsfeatures Ihre Wertsachen zuverlässig schützen. Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Stadtbummel oder auf Kurzreisen - dieser Rucksack ist Ihr treuer Gefährte.

Durchdachter Schutz für Ihre digitale Ausrüstung

Der Rucksack glänzt mit seinem gepolsterten Laptopfach, das Geräte bis zu 16 Zoll sicher aufbewahrt. Die integrierte RFID-Blockiertechnologie schirmt Ihre digitalen Daten effektiv ab und verhindert unerwünschten Zugriff. Das wasserabweisende 600D-Polyester-Material hält Ihre Ausrüstung auch bei unerwarteten Regenschauern trocken. Zusätzlich sorgen die schnittsicheren Materialien für einen erhöhten Diebstahlschutz, sodass Sie sich entspannt durch belebte Stadtviertel bewegen können.

PacSafe Go 25L Backpack (35115) coastal blue2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PacSafe Go 25L Backpack (35115) coastal blue2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter, RFID-Blocker
Fronttasche, Seitentaschen
Einsteckfach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
600 D Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
PFC-frei, recyceltes Material
diebstahlsicher, schnittsicher
Maße & Gewicht
31 cm
0,72 kg
46 cm
Einheitsgröße
14 cm
25 Liter
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram