PacSafe Go 25L Backpack (35115) fresh mint Outdoor-Rucksack
- Der Rucksack ist aus 600 D Polyester gefertigt und somit robust und wasserabweisend.
- Er verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, das für Geräte bis zu 16 Zoll geeignet ist.
- Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sorgen für hohen Tragekomfort.
- Mit diebstahlsicheren und schnittsicheren Eigenschaften bietet der Rucksack zusätzlichen Schutz für Ihre Wertsachen.
-
Günstigster Preis
Pacsafe 35115535, Pacsafe GO 25L Rucksack spruce grün
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
102,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 108,98 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe 35115535, Pacsafe - 35115535 - Rucksack - grün - 25 L - GO 25L Backpack
siehe Shop
103,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 103,00 €
→ zum Angebot
-
pacsafe 35115.535, pacsafe GO 25L Backpack - Daypack spruce green
sofort lieferbar
105,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,84 €
→ zum Angebot
-
Pacsafe 35115535, Pacsafe Go 25 | Rucksack | grün
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
105,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PacSafe Go 25L Backpack (35115) fresh mint: Der perfekte Begleiter für den Alltag
Der PacSafe Go 25L Backpack (35115) fresh mint ist der ideale Tagesrucksack für alle, die viel unterwegs sind. Mit einem Volumen von 25 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre täglichen Bedürfnisse. Die frische mintgrüne Farbe verleiht dem Rucksack einen modernen und ansprechenden Look, der sowohl in der Stadt als auch auf Reisen überzeugt.
Funktionalität und Sicherheit vereint
Dieser Outdoor-Laptop-Rucksack ist mit zahlreichen praktischen Features ausgestattet. Die ergonomisch geformten und gepolsterten Schultergurte sowie der gepolsterte Rücken sorgen für hohen Tragekomfort. Dank der diebstahlsicheren und schnittsicheren Eigenschaften können Sie Ihre Wertsachen sicher verstauen. Der RFID-Blocker schützt Ihre Karten vor unerwünschtem Auslesen.
PacSafe Go 25L Backpack (35115) fresh mint Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast PacSafe Go 25L Backpack (35115) fresh mint? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen