Paco Rabanne 1 Million After Shave (100 ml)

★★★★★ (73 Bewertungen) – Rezension schreiben
  • Die Duftnoten sind holzig und würzig.
  • Geeignet für normale Hauttypen.
  • Die Textur ist eine Lotion.
  • Verpackt in einem eleganten Flakon.
  • Die Wirkung ist beruhigend, kühlend und schützend.
  • Teil der Paco Rabanne 1 Million Serie.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
41,99 €
Ø 45 €
40,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
41,99 €
Ø 45 €
40,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 41,99 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Paco Rabanne 65051853, Paco Rabanne 1 Million Aftershave Lotion 100 ml,... easyCOSMETIC Paco Rabanne 65051853, Paco Rabanne 1 Million Aftershave Lotion 100 ml,... auf Lager 41,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
  • Rabanne 1 Million After Shave Lotion Flaconi Rabanne 1 Million After Shave Lotion 1-2 Tage 42,64 € Versand kostenfrei Gesamt 42,64 € → zum Angebot
  • paco rabanne After-Shave Paco Rabanne One 1 Million After Shave Lotion 100 ml Otto paco rabanne After-Shave Paco Rabanne One 1 Million After Shave Lotion 100 ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 58,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne 65051853, Paco Rabanne 1 Million Aftershave Lotion 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 41,99 € 419.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million After Shave Lotion Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,64 € Versand kostenfrei Gesamt 42,64 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million After Shave Lotion 100 ml, Grundpreis: € 429,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 42,90 € 429 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
PACO RABANNE 1 Million After Shave Lotion proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 43,53 € 435.3 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 46,52 € → zum Angebot
rabanne 65051853, 100ml rabanne 1 Million After Shave Lotion Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 44,08 € 440.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Paco Rabanne 490516, Paco Rabanne 1 Million (Rasierwasser, 100 ml) (490516), Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 4-9 Werktage 44,83 € 448.3 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,83 € → zum Angebot
Paco Rabanne 31421, Paco Rabanne 1 Million Aftershave 100ml Gelb Mann Yellow male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 45,99 € 459.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million After Shave Lotion 100 ml Herren, Grundpreis: € 469,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 46,90 € 469 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Rabanne 1 Million Aftershave 100 ml, Grundpreis: € 488,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 48,89 € 488.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Paco Rabanne 1 Million After Shave Lotion 100 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 49,72 € 497.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Paco Rabanne One 1 Million After Shave 100 ml, Grundpreis: € 474,70 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 50,50 € 505 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Paco Rabanne 1 Million After Shave Lotion 100ml. be52bbe9-1efd-4a66-8e6f-f570dc3d1757 Dress for Less Angebotsinfo 54,63 € Versand kostenfrei Gesamt 54,63 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne 1 Million After Shave (100 ml)

Paco Rabanne 1 Million After Shave (100 ml) – Luxus für Ihre Haut

Das Paco Rabanne 1 Million After Shave (100 ml) bietet eine luxuriöse Pflege nach der Rasur. Mit seinen holzigen und würzigen Duftnoten sorgt es für ein angenehmes und erfrischendes Gefühl auf der Haut. Die Lotion ist speziell für normale Hauttypen entwickelt und bietet eine beruhigende, kühlende und schützende Wirkung.

Beruhigende und kühlende Wirkung

Nach der Rasur ist die Haut oft gereizt und benötigt besondere Pflege. Dieses After Shave beruhigt die Haut und reduziert Rötungen. Die kühlende Wirkung sorgt für ein erfrischendes Gefühl, das den ganzen Tag anhält. Die Textur der Lotion zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände.

Paco Rabanne 1 Million After Shave (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Lieblingsduft. Und leer. Leider Preis gestiegen, was sonst
MeinNameIstHase Februar 2022

Dieses teure Produkt zaubert dank seines angenehmen Dufts meinem Sohn und mir ein Lächeln ins Gesicht. Der Geruch ist subtil, aber dennoch einprägsam und weckt schöne Erinnerungen. Trotz des Preises ist es jeden Cent wert.

5/5
★★★★★ Paco Rabanne One Million
Wolfgang S Juli 2021

"One Million ist mein Lieblingsduft. Zwar etwas teuer, aber es lohnt sich, um die Seele zu erfreuen. Viele haben mich schon nach dem angenehmen Geruch gefragt. Vergesst aber nicht zu duschen, Ha Ha. ".

5/5
★★★★★ top
Hagen Oktober 2015

Rasche Lieferung ohne Schäden. Meine Freundin liebt es so sehr, dass sie nicht mehr von mir ablassen kann. Verdammt :D PS: Auch andere Frauen finden es toll. Aber pssst.

5/5
★★★★★ Volltreffer
Stammkunde Juli 2014

Ich war angenehm überrascht von diesem Aftershave. Der dezente Duft und die beruhigende Wirkung auf die strapazierte Haut nach der Rasur haben mich überzeugt. Sicher gibt es vergleichbare Produkte, aber das Preis-Leistungsverhältnis dieses Aftershaves hat mich besonders beeindruckt.

5/5
★★★★★ ein Duft der verzaubert
von einer Kundin Januar 2019

Ein ideales Geschenk für den Mann! Dieses After Shave bietet einen angenehmen Duft, der den ganzen Tag über anhält. Der Preis ist fair und die Verpackung sehr ansprechend. Es wirkt fast wie ein Goldbarren im Karton. Es wäre nur schade, wenn es das passende Deodorant-Spray und Duschgel nicht einzeln gäbe.

5/5
★★★★★ ein Duft der verzaubert
von einer Kundin Januar 2019

Ein ideales Geschenk für den Mann! Dieses After Shave bietet einen angenehmen Duft, der den ganzen Tag über anhält. Der Preis ist fair und die Verpackung sehr ansprechend. Es wirkt fast wie ein Goldbarren im Karton. Es wäre nur schade, wenn es das passende Deodorant-Spray und Duschgel nicht einzeln gäbe.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
Gesicht
After Shave
Paco Rabanne 1 Million
Rasurpflege
Eigenschaften
normale Haut
Lotion
Flakon
beruhigend, erfrischend, kühlend, schützend
holzig, würzig
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram