Oxmox Leather Querscheinbörse (80801) jumping jack Portemonnaie

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 34,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oxmox Leder Geldbörse Leather Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Black... Amazon Marketplace Oxmox Leder Geldbörse Leather Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Black... Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• OXMOX Geldbörse Querscheinbörse, aus echtem Rindsleder Otto OXMOX Geldbörse Querscheinbörse, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• oxmox Leder Geldbörse Leather Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Black... Kaufland oxmox Leder Geldbörse Leather Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Black... 1-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxmox Leather Querscheinbörse (80801)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
OXMOX Geldbörse Querscheinbörse, aus echtem Rindsleder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Oxmox Leder Geldbörse Leather Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
oxmox Leder Geldbörse Leather Querscheinbörse Jumping Jack Embossed Black schwarz - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Oxmox Leather Querscheinbörse (80801) jumping jack Test

5/5
★★★★★ nachdem ich früher lang Zeit eine OXMOX-Brieftasche hatte
HGSCH Juli 2022

Nachdem mein altes Modell abgenutzt war, habe ich mir erneut die OXMOX zugelegt. Bisher habe ich den Kauf nicht bereut, denn nach fast 10 Jahren Gebrauch hat mich der Schuh noch nie enttäuscht.

5/5
★★★★★ Wie immer top
Chrisle Juli 2021

Die Aufteilung dieses Geldbeutels passt perfekt und die Qualität des Materials und die Verarbeitung sind top. Einzig die Muster könnten Geschmackssache sein, aber meinem Mann gefallen sie. Nach 15 Jahren und drei Geldbörsen dieser Marke, ist er einfach zufrieden damit. Sein Vertrauen in die Marke ist groß und er ist ein Gewohnheitstier.

5/5
★★★★★ Geldbörse
Msv Januar 2024

Es ist ein sehr schönes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lange überlebensdauer
Uwe November 2020

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
Oxmox Leather
schwarz
Ausstattung
1
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
2
6
ohne Verschluss
Druckknopf
Netzfach
Eigenschaften
Leder
Rindleder
Querformat
rechteckig
Leder
nach oben ausklappbar
Maße & Gewicht
12 cm
95 g
10 cm
2 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram