Greenburry Spongy petrol (973) Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Unisex Material: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,89 €
Ø 25 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,96 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
21,89 €
Ø 25 €
21,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,96 €
ab 21,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Greenburry Spongy Geldbörse Leder 9,5 cm - Petrol Kaufland Greenburry Spongy Geldbörse Leder 9,5 cm - Petrol 1-3 Werktage 21,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
• Greenburry Geldbörse Spongy, Leder Otto Greenburry Geldbörse Spongy, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,84 € Versand kostenfrei Gesamt 24,84 € → zum Angebot
• Greenburry Spongy Geldbörse Leder 9,5 cm Amazon Marketplace Greenburry Spongy Geldbörse Leder 9,5 cm Auf Lager 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
Varianten: Greenburry Spongy (973)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.89 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Greenburry Spongy Geldbörse Leder 9,5 cm - Petrol ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,84 € → zum Angebot
Greenburry Geldbörse Spongy, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,84 € Versand kostenfrei Gesamt 24,84 € → zum Angebot
Greenburry Spongy Geldbörse Leder 9,5 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Greenburry Spongy petrol (973) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Greenburry Spongy petrol (973)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unisex
Portemonnaie
Greenburry Spongy
Ausstattung
mit Ausweisfach, mit Geldscheinfach, mit Kreditkartenfach, mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach innen
mit Riegel, mit Steckverschluss
Eigenschaften
Leder
Hochformat
Maße & Gewicht
9,5 cm
100 g
12,5 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram